Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Мертвые души» обнаружены в школе № 5 г. Шахты — директор приняла на работу родственников
04.04.2017

ВВ Шахтах на директора школы № 5 г. Шахты завели уголовное дело, обвинив в мошенничестве. Директора школы подозревают в фиктивном трудоустройстве своих родственников. Предположительно речь идет о кандидате филологических наук Ольге Емельяновой.

Комментарии:


Алкаш  #
— 04 апреля 2017, 15:59
Тварь ё...ная! Что б ей пусто было, бл..не конченой. Вовка, борись, бл..ть с коррупцией на местах!
Шахтинец  #
— 06 апреля 2017, 12:01
Речь идет о кандидате филологических наук Ольге Емельяновой.
Сотник  #
— 04 апреля 2017, 16:21
Прямо монстр коррупции. Правильно говорят, что учителя и врачи первые по коррупции в стране. Они всю погоду портят. Не Олюкакаев же. Тот своё, положенное по понятиям, взял. А эта-прямо таки расхитительница социалистической собственности. Интересно, в суде этот наезд не рассыпется? Следаки любят громкие заявления делать. А после суда рассыпаются ихние "высшие меры".
Судья  #
— 04 апреля 2017, 16:32
Не, не рассыпется. 2 года условно и 200 тысяч штрафа. Поспорить могу
Завуч  #
— 04 апреля 2017, 20:42
В своё время ей предлагали стать директором департамента. Теперь выясняется, что Люба не на месте. Похоже, от Любы этот накат, чтоб уделать свою соперницу и остаться на троне.
С А Запутин  #
— 04 апреля 2017, 16:21
да то брехня первоапрельская!! или страну спутали!! она же детей наших учит и просвещает, а значит ошибка это!!
Муниципал  #
— 04 апреля 2017, 16:32
Органы бы лучше сити проверили, куда он своих пристраивает, чем они владеют и как квартиры покупают после строительства детсада на Аюте!!!!
Проверяющий  #
— 04 апреля 2017, 16:35
Ты что, охренел? С такой фамилией не проверяют. Ни в Москве, ни здесь!
Медвед  #
— 04 апреля 2017, 22:43
Да такое творится в любой школе! Нашли чем удивить.
Сколько тут уже за директора 14 школы писали а все без толку.
А там наверняка и муженек ее числится, катает ее на казенном бензинчике. И сторожа и технички и дворники и даже учителя мертвые имеются и исправно денюжку получают ей в карман. А сколько она поимела за раз набивая детьми школьный автобус а по документам проводя несколько рейсов один бог ведает. Каждый раз на дороге шарахался в сторону от этого перекошенного желтого гроба на колесах.
Рассказывали, что она даже в избирком мертвого человека в комиссию записала а за него подставной чел сидел. Бендер отдыхает!
Сделали самую отстойную школу в городе! Не удивлюсь если в такой клоаке учителя с фальшивыми дипломами и категориями имеются.
Муниципал  #
— 04 апреля 2017, 16:33
Органы бы лучше сити проверили, куда он своих пристраивает, чем они владеют и как квартиры покупают после строительства детсада на Аюте!!!!
Гость  #
— 04 апреля 2017, 17:38
Интересно, а как докажут, что они не работали? дворник, библиотекарь, разнорабочий? в табеле же им 8-ки исправно рисовали?
Что, свидетельские показания? И кто их даст? Уборщица? Скажет- я вместо дворника заметала двор?
слово уборщицы против слова дворника? ну-ну...

Доказать можно, если человек в это же время официально работал еще в другом месте.
Ну это ж насколько нужно быть тупым, чтобы официально светиться на двух официальных работах...

А так - кто-то из своих заложил, изнутри, из знающих всю кухню...
гость  #
— 04 апреля 2017, 17:39
Охота на ведьм началась,что ли? Нашли преступницу....Емельянову...Больше же некого. ..кому- то своему школу готовят или Ольга дорогу кому- то перешла?Просто нет слов...Совсем охренели...
Гость  #
— 04 апреля 2017, 17:57
Если это дочь бывшей директрисы, то я нисколечко не удивлён..............
гость  #
— 04 апреля 2017, 19:51
это бывший учитель гимназии № 2, она у своего директора научилась!
Наталья  #
— 04 апреля 2017, 20:36
Полностью согласна с Вами. Ольга прекрасный человек и замечательный учитель! такое ощущение, что кому-то дорогу перешла или, как говорят,хвост прищемила из своих. Вот и стуканули, дорисовав картинку на свое усмотрение... Очень жаль... Надеюсь, во всем разберутся ЧЕСТНО, а не как обычно...
2017  #
— 30 апреля 2017, 23:41
Жить нужно честно и по совести, тогда и трогать не будут.
пашаа  #
— 03 июля 2017, 09:58
чтобы не было мучительно больно.....
Раиса  #
— 04 апреля 2017, 18:32
Стуров для своих готовит местечко
Гость  #
— 04 апреля 2017, 19:00
А как же у нас в администрации и папы,и братья ,и любовницы трудятся ?это не криминал ?
гость  #
— 04 апреля 2017, 19:54
У Стурова своя мама директором 38 школы работает, он тоже в курсе "мертвых душ"
Гость  #