Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Доступ в соцсети запретят детям до 14 лет, а остальным — только по паспорту
05.04.2017

Детям до 14 лет хотят запретить доступ в соцсети в России. Сегодня, 5 апреля, планируется внести в Госдуму соответствующий законопроект.

Комментарии:


Батюшка Каллистрат  #
— 05 апреля 2017, 16:38
Вот это правильно! Воистину благостное решение! И запретить рукоблудствовать в интернете! А то сидят, понимаешь, граждане на всяких развратных сайтах!
Гость  #
— 05 апреля 2017, 16:46
НА ХУЙ ЗАПРЕТИТЬ ЕБУЧИЙ ИНТЕРНЕТ , ГЛЯДИШЬ ДОЛБОЕБЫ КНИГИ ЧИТАТЬ НАЧНУТ.
Гость  #
— 05 апреля 2017, 19:02
и матерные слова писать только с предъявлением паспорта, и сразу таких как ты привлекать к ответственности за хулиганство, то есть за нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, поскольку употреблением ненормативной лексики ты именно это и выражаешь.
Кроссовки менделя димона  #
— 05 апреля 2017, 16:50
Как испугались то митингов и несанкционированных собраний медвепуты:)
Гость  #
— 05 апреля 2017, 19:07
Тебя что-ли мразь трусливая испугались? Если герой блядь, то ебло покажи. И в открытую скажи, что думаешь. А не как ссыкло ебучее.
Гость  #
— 05 апреля 2017, 19:08
О, это местое чмо "ржууу" вернулось.
Гость  #
— 05 апреля 2017, 19:38
Кстати, его " ржууу", когда он всю страницу ржал, админы убрали, почистили все его дебильные высказывания!
Гость  #
— 06 апреля 2017, 00:58
И что? Эти комменты уже дошли до адресатов, а это значит, что он достиг своей цели. Здесь любые комменты на второй-третий день уже никого не интересуют. И никакого значения не имеет, убрали их или нет.
Модерация должна быть своевременной! Иначе, от неё толку нет.
гость  #
— 05 апреля 2017, 20:14
так ты тоже тут не по паспорту слюной брызжешь)) самому жим-жим -то в открытую, ХЕРой
Кроссовки менделя димона  #
— 05 апреля 2017, 21:47
Иди продолжай задницу своим хозяевам из кремля лизать:)
Воров - к ответу!  #
— 05 апреля 2017, 18:02
Путинское ворье уже не знает что запретить.
Вовочка  #
— 05 апреля 2017, 18:05
Надо ещё запретить США, и если упоминать о них, то добавлять - государство запрещённое в России.
Сашек  #
— 05 апреля 2017, 18:57
:)))))
Слава ворам и Путину!  #
— 05 апреля 2017, 19:03
Сегодня Путин подписал закон по которому Ротенберг и прочая путинская шобла теперь НЕ БУДУТ платить налоги, т.к. находятся под санкциями бездуховного запада.
Гость  #
— 05 апреля 2017, 19:05
Давно пора!!! А то всякие крысы опущенные себя героями в сети мнят. Пусть все видят, кто есть кто!!
гость  #
— 05 апреля 2017, 20:11
обиженный что ли?
Сосу у госдепа  #
— 05 апреля 2017, 21:51
Запретить Путина. Разрешить Навального.
С А Запутин  #
— 05 апреля 2017, 22:48
наконец то мы узнаем кто супротив церкви, партии и лично президента великой РОССИИ выступает!! врагов нужно знать в лицо, а то свободы тут развели!! пакет яровой и этот закон помогут россиянам подняться с колен!! любо!!