Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водоканал г. Шахты высадил березовую рощу из 45-ти деревьев возле вечного огня в парке
08.04.2017

В пятницу, 7 апреля, в Александровском парке в районе ледового дворца «Шахтинец» возле Вечного огня, напротив памятника пограничнику, появилась березовая роща из 45 молодых деревьев.

Комментарии:


Отчизна  #
— 08 апреля 2017, 20:09
Город зазеленеет! Молодцы !
Взрыв кабачка...  #
— 08 апреля 2017, 20:29
А что такое это ваша "отчизна"?
Сашек  #
— 08 апреля 2017, 20:38
А молодцы!
Там берёзы к месту.
Чопик в жопу  #
— 08 апреля 2017, 21:51
Надо плодовые деревья сажать: вишни, яблони, абрикосы, груши, сливы. Взял сорвал яблочко или абрикоску и закусил у дерева. А что толку с этих берёз, от них даже аллергия бывает. Всё через жопу. Из берёзы пусть водоканал чопики делает, они крепкие будут.
С А Запутин  #
— 08 апреля 2017, 22:08
хорошее дело сделали!! большое спасибо неравнодушным, которые по зову сердца озеленили наш город - администрация, дума, кадеты, водоканал, школьники!! любо!!
Сестра таланта  #
— 08 апреля 2017, 22:31
Засохнут
Гость  #
— 08 апреля 2017, 23:31
Почему сажают по-совковому? Деревья должны идти разных видов, а не ровными военными рядами одно и то же.
Гость  #
— 09 апреля 2017, 12:05
вот выйди и посади сам что-нибудь хоть рядами, хоть кругами, хоть зигзагами
Гость  #
— 09 апреля 2017, 12:32
А я помню в 2015 году депутат Шмелев со старшеклассниками рощу сажали в доль ул Садовой и в парке возле Планетария . Молодец был а почему был? Он и есть.
Алекс  #
— 09 апреля 2017, 14:15
Всё равно эти берёзки не доживут до лета - народ у нас подленький,жадный. Растащат,как это было с посадками на разделителе по К.Маркса от Садовой до Маяковский....У нас нельзя ничего для людей делать.
Гость  #
— 09 апреля 2017, 14:43
Кому нах нужны эти березки? На любом терриконе их десятки. А эти 100% засохнут. Водоканал их своей водой поливать не будет
Гость  #
— 09 апреля 2017, 18:29
В нашей степной местности березы, как не старайся, расти не будут. У нас хорошо может расти акация, гледич, китайский ясень, карагач и т.п.
Гость  #
— 09 апреля 2017, 21:39
Деревья такие давно не сажают, они допотопные. Где вы их откопали?
Гость  #
— 09 апреля 2017, 23:55
Вам не угодишь то так не так то тут не так а сами что сделали?Люди хоть кто , добро сделали без платно , не то как некоторые сделают на рубь , а просят на пять . А все это конечно смешно .Людей напрягли выходной день заниматься непонятно чем , это смешно если не было так печально.