Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Акция «Спасибо» в г. Шахты пройдет на новом месте
10.04.2017

В Шахтах ежегодно в мае проходит акция «Спасибо». В этом году она состоится в восьмой раз. Молодые люди с шариками в руках выстраиваются по команде в «живые» слова, их список меняется год от года. Например, были такие: «Спасибо», «Победа», «Россия», «Шахты», «Жизнь», «Миру-мир» и т.д..

Комментарии:


Шахтинец  #
— 10 апреля 2017, 15:52
А может лучше не с шариками выстраиваться ,а забор покрасить ветерану ? Не подмостки гандобить, а огород вскопать ? Или мозгов только на шарики хватает ?
С А Запутин  #
— 10 апреля 2017, 16:16
народ должен гордиться подвигами дедов и прадедов!! суть мероприятия - в единстве и сплоченности российского народ против переписывателей истории, реставраторов фашизма и клеветников власти!!
российские ветераны не обделены вниманием благодарных граждан и обеспечены государством всем необходимым для безбедной, насыщенной и активной старости!!
Санёк  #
— 10 апреля 2017, 16:32
На счёт народа согласен , а государство на ветеранов давно забила.
Тимур  #
— 10 апреля 2017, 16:36
Представьте себе , что Тимур и его команда вместо складывания дров в поленицу и таскания воды в бочку , запускала шарики в небо и показывая на эти шарики ветеранам говорила - бы спасибо . Интересно куда-бы их эти ветераны послали?
Пророк  #
— 10 апреля 2017, 16:56
Пытался понять смысл акции.
По идее, с небес кто-то смотрит на это и это для него выкладывают?
Вот я и представил. Летят Путин и Голубь, глядь вниз, а там "Спасибо!"
Вот, думают, как классно живут благодарные шахтинцы, им ни денег не нужно, ни дорог.
Короче, к чему это я? Надо выкладывать "Караул, грабят!" или "Задолбали!", тогда будет толк.
А ветеранам можно и по хозяйству было помочь, павшим могилы оправить.
И это было бы настоящее СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!
Гость  #
— 10 апреля 2017, 17:11
" Пророков нет в отечестве своём,
Да и в других отечествах- не густо."
Шахтинец  #
— 10 апреля 2017, 17:18
Смысл акции - поднять шум вокруг и отчитаться о проделанной работе . Ну бабла немного наскрести на шариках .Типа купили 3000 тыс. ,а на самом деле 500 штук. "Раньше, чтобы ветераны смогли увидеть слова с высоты, их просили подняться в здание шахтинского политеха. А теперь для них сделают небольшие подмостки на площади ." А на следующий год их попросят на крышу !
С А Запутин  #
— 11 апреля 2017, 01:03
а на счет "поправить могилки" - хорошая мысль!! если кто замутит - присоединяюсь!!
на рамалеванной машине с флагами ездить по городу, это конечно очень важное и патриотичное дело - в духе времени и в ответ бездуховное европе, но реальные дела это всегда важнее!!
Мурад Мухамедыч  #
— 10 апреля 2017, 18:04
Нахуй никому не нужное мероприятие
Гость  #
— 11 апреля 2017, 09:24
Показуха, как при коммунистах. Никому не нужная затея.
Гость  #
— 11 апреля 2017, 13:13
Да, при коммунистах была та ещё показуха-воров госсобственности к стенке ставили или закрывали надолго с конфискацией имущества, а теперь имущество, "нажитое непосильным трудом" при выкачивании бюджета в частный карман назад возвращают-избавились навсегда от пережитков прошлого!
Клаату  #
— 10 апреля 2017, 18:28
PR акция, администрация сама себе и начальству из области показывает, что быдло из провинции подчинено их воле и никаких социальных потрясений не предвидится. А всё потому что выхолощена идеология, в Европу ж смотрят ) а там идеология потреблятства.
Бугор  #
— 11 апреля 2017, 01:27
http://www.uznayvse.ru/news/84735.html такая дань уважения.спасибо деду за ...........