Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Асфальт кладут в дождь на пр-те Чернокозова в г. Шахты — это нормально?
14.04.2017

В Шахтах горожане возмущены тем, как проводятся дорожные работы на многострадальном проспекте Чернокозова.

Комментарии:


Баркас  #
— 14 апреля 2017, 13:43
Ну да, к 15-му апреля. Прям завтра все и закончат. Завтра все на открытие Чернокозова!!! Предлагаю у пиздоболов принудительно ампутировать языки.
"Смачивается асфальт перед укладкой". Это, сука, прорыв в технологии! Раньше смачивали катки, теперь асфальт. Ровшан со шлангом стоит и асфальт поливает, чтоб не прилипал. От смоченных водой катков, асфальт конечно мокнет, но незначительно и самый верхний слой, с которого вода, из-за высокой температуры асфальто-бетонной смеси, сразу испаряется. Но за счет чего, сука, должна испариться лужа, если сверху на нее положили слой щебня с битумом? Это все равно, что налить в банку воды, закупорить ее и ждать пока испарится! У вас случайно компот закупоренный на зиму, к весне не испаряется? За счет чего битум должен прилипнуть к нижнему слою, если там вода? Возьмите 2 отрезка изоленты, намочите их и попробуйте склеить, это то же самое. Что за город, блеаааать!
Водитель  #
— 14 апреля 2017, 14:21
Это не нормально . Это просто ОХУИТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 14 апреля 2017, 20:37
Для города Шахта сойдет! Ишь, понимаешь, подавай им асфальт по европейским нормам и правилам! Для гадюкино и такой асфальт пойдет! А то вишь свои иномарки начальники всех органов исполнительной власти бить будут и начальник милиции и председатели суда и прокуратуры, не проедут по ямам - бедняжки! Кто там отвечает за мониторинг сети - слышите вам, специалист говорит не правильно кладут асфальт - чтоб взяли на контроль и качество и количество = или будете асфальт класть а эти будут, на ваших местах работать!
Зёма  #
— 14 апреля 2017, 14:02
Отвечаю - это нормально.
Федор  #
— 14 апреля 2017, 14:03
Пер. Донской то же гарантия 5 лет , а вообще сити Игорек пиздабол редкостный
Шахтинец  #
— 14 апреля 2017, 14:22
Он просто чмо .
Гость  #
— 14 апреля 2017, 14:03
"Ходжа Насреддин обещал шаху за 20 лет научить ишака говорить при условии уплаты 1000 золотых в год. Насреддин исходил из предположения, что за 20 лет кто-нибудь умрет: или шах или ишак или сам Насреддин."
5 лет гарантии ?
Ирина  #
— 14 апреля 2017, 16:35
Браво!.
Гость  #
— 14 апреля 2017, 18:48
соска подрочи мне хуй, а то я сам не в состоянии его подрочить...!!!
Маня  #
— 14 апреля 2017, 21:46
Чё так? Совсем плохой стал? Ручки заболели?
Миша  #
— 14 апреля 2017, 14:24
Сам ишак.
Гость  #
— 14 апреля 2017, 15:20
СЛАВА ВОВЕ КЛАУНУ И ДИМЕ С УТОЧКОЙ И ЯРОВОЙ В ПАКЕТЕ СКОРО ОНИ СРАТЬ БУДУТ В ЯМЫ
Вова  #
— 14 апреля 2017, 15:23
Я уже обосрался
Гость  #
— 14 апреля 2017, 16:02
Ну если не грязь и пыль в ямы класть и заливать битумом,то сделаем асфальт в дождь... Что ещё ожидать? А кто видел положенный там асфальт? По-моему прокладка и то толще, чем там лежит асфальт!
Гость  #
— 14 апреля 2017, 18:19
Это нанотехнологи, там нанослой асфальта наносят.
Гость  #
— 14 апреля 2017, 16:08
Да пофиг. Трубы то все равно не меняли, значит скоро вскрывать будут.
С А Запутин  #
— 14 апреля 2017, 17:34
народ не понимает, а лезет с советами!! сказал вам специалист - современная российская технология, а вы еще и оскорбляете работяг!! вы думаете они что во зло так делают?! думаете с колен не поднялись?!
123  #
— 14 апреля 2017, 18:15
Поднялись с колен и стали раком
mazafaka  #
— 14 апреля 2017, 19:03
проехал сёдня от садовой до шевченко и чёто хуй понял! это всё!!! финишный слой положили!!! он блять весь в латках, в карманах вообще ещё щебень лежит!!! а посередине вобще яма метров десять!! ЧЁ ЗА ХУЙНЯ!!!???
Дядя Саша  #
— 19 апреля 2017, 05:06
Чувак не кипитись! Так и должно быть просто деньги кончились проще говоря просрали....