Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Смертность превысила рождаемость почти в 2 раза в г. Шахты
14.04.2017

Еще недавно, год-два назад, в городе Шахты высказывались робкие надежды на улучшение демографической ситуации.

Комментарии:


Гость  #
— 14 апреля 2017, 17:34
Просто все стараются ехать рожать в Ростов
Роддом в Шахтах ужасный
Джанет  #
— 14 апреля 2017, 17:40
Причём тут где рожают, в каком городе, регистрируют то шахтинцев рожденных в другом городе в ЗАГС г Шахты, отсюда и цифры!
Раб Божий  #
— 14 апреля 2017, 18:16
Зачем рожать рабов с стране галерных рабов?
123  #
— 14 апреля 2017, 22:23
Просто шахты это дыра, отток населения, молодеж при первой же возможности тикает отсюда... рожать некому ...
бывший паотриот  #
— 15 апреля 2017, 00:23
слава ворам. лохи и пидоры росияне.вас дрючит вова как на вертеле.лохи.что хотят то и творят что в соц.структурах. что у бандитов.чеченцы. в Москве бизнесы забирают у русских. и нет для них закона.в стране пиздец происходит.
бывший паотриот  #
— 15 апреля 2017, 00:29
каплю кредиты еще 2 ляма беру.и в Европу.с этой убогой страны.у нашего правительства.жены и дети там живут.они на работу с загранки летают.им похуй на рашу.
патриот  #
— 15 апреля 2017, 15:09
а я люблю путина и сирию! мы помогаем днр, лнр, северной корее! мы устроили зимнию олимпиаду и слетали в космос! и мы побидили фашистов в 45м! мы великая старна а путин наш хозяин и вождь
Гость  #
— 15 апреля 2017, 15:35
ПРИКОЛЬНО ЖРАТЬ НЕЧЕГО А МЫ МОЛИМСЯ СКЛЕПАМ
С А Залупин  #
— 15 апреля 2017, 16:58
Вся надежда на нашего царя Владимира, что уберет Едросню из думы и Димку Менделя жида вышлет вместе с кроссовками.
бывший паотриот  #
— 15 апреля 2017, 00:34
это для них работа ооо которое можно обанкротить.а вас делают патриотами мыльного пузыря.дохнуть вам. а не им.они живут за бугром.и на работу летают из забугра. ПРИДУРИ.
бывший паотриот  #
— 15 апреля 2017, 00:47
МОЙКА МОШИН В ЕВРОПЕ 10 ЕВРО ЧАС 10 ЧАСОВ НА МОЙКЕ 100 ЕВРО.КВАРТИРА ПО СОЦ ПРОГРАММЕ 150 ЕВРО МЕСЯЦ.С СОВСЕМИ НАВОРОТАМИ.ДАЖЕ ПОСУДАМОЙКА СТОИТ.ПОТОМУЧТО ЭТО НОРМА.ОБЫДИНОСТЬ.А ВОДИЛЫ 70 ЕВРО ЧАС ЗАРОБОТОК.ВОТ И ВЕСЬ ХУЙ ДО КОПЕЙКИ.УЧЯИТЕ АНГЛИСКИЙ.И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
Сестра таланта  #
— 15 апреля 2017, 14:09
Подыхаем
Гость  #
— 16 апреля 2017, 10:22
Рождаемость падает потому, что развелось немерено педерастов. А смертность растет потому, что реформировали здравоохранение.