Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты оставили 100 мешков мусора на берегах пруда 20 лет РКК
15.04.2017

Около 100 мешков разнообразного мусора было собрано в прибрежной зоне пруда 20 лет РККА в Шахтах. Такое количество мусора образовалось после «активного» отдыха жителей г. Шахты.

Комментарии:


Ва мху я!  #
— 15 апреля 2017, 20:46
Теперь засерут по самое не могу! Да и х... С ним. Шахты-город помойка!
Марина  #
— 15 апреля 2017, 21:10
Пишут и не знают кто убирал? Учащиеся школы №28,которая на поселке, в грязи лазали. Был с ними начальник Октябрьского территориального Володин. А Кравцова мы там и в глаза не видели.Молодежь была от Единой России, но их было в 3 раза меньше чем учащихся. Молодежь привезли с доставкой на газели. А дети пришли по дождю 30 человек.Да нас фотографировали корреспонденты. Но на фото откуда то взялся Кравцов. За детей ,как всегда забыли, даже спасибо не сказали.
Бугор  #
— 15 апреля 2017, 21:48
Вот это и есть полное отражение правления ядра-все на них ишачат за просто так
Марина  #
— 15 апреля 2017, 21:11
Пишут и не знают кто убирал? Учащиеся школы №28,которая на поселке, в грязи лазали. Был с ними начальник Октябрьского территориального Володин. А Кравцова мы там и в глаза не видели.Молодежь была от Единой России, но их было в 3 раза меньше чем учащихся. Молодежь привезли с доставкой на газели. А дети пришли по дождю 30 человек.Да нас фотографировали корреспонденты. Но на фото откуда то взялся Кравцов. За детей ,как всегда забыли, даже спасибо не сказали.
Марина  #
— 15 апреля 2017, 21:12
Пишут и не знают кто убирал? Учащиеся школы №28,которая на поселке, в грязи лазали. Был с ними начальник Октябрьского территориального Володин. А Кравцова мы там и в глаза не видели.Молодежь была от Единой России, но их было в 3 раза меньше чем учащихся. Молодежь привезли с доставкой на газели. А дети пришли по дождю 30 человек.Да нас фотографировали корреспонденты. Но на фото откуда то взялся Кравцов. За детей ,как всегда забыли, даже спасибо не сказали.
гость  #
— 15 апреля 2017, 21:34
Давно пора сделать вход платным на этот единственный в нашем городе островок природы, хотя бы по 400 рублей с рыла, ведь весь город туда прётся в той луже искупаться, тем более в нынешние времена, место отдыха стало очень компактным, всего несколько метров, ни то что во времена проклятого совка, который постоянно ругает современная молодёжь, тогда можно было отдохнуть всего лишь на двух благоустроенных берегах, с кафе, фонтанчиками питьевой воды, лодочной станцией, а сейчас в распоряжении отдыхающих целый один кусок берега, без ничего.
Кроссовки Менделя что не димон  #
— 15 апреля 2017, 22:06
Опять Едросня занимается показухой, а ученики молодцы.
Гость  #
— 15 апреля 2017, 23:21
А сколько мешков с Мемориала красинского...И опять только дети,дети и тетеньки учительницы...
Когда же приведут в порядок Мемориал?Он дряхлеет,ветшает...,а улица Мечникова,по которой 9мая идет народ на Мемориал это особая статья.....Позор да и только...
С А Запутин  #
— 15 апреля 2017, 23:39
как всегда наша партия взяла на себя самый ответственный и тяжелый участок - убирать творение божье от дерьма, которое оставили после себя всякие либерасты и атуисты!!

как показательно, что ЕР организовала и возглавила небезразличных граждан для уборки города!! надеюсь и на 9 мая она также привлечет земляков к почитанию погибших во 2-й мировой!!
Виктор Иванович  #
— 16 апреля 2017, 08:43
Мои бутылки и гандоны тоже убрали? Молодцы, пирожок вам.
Гость  #
— 16 апреля 2017, 20:10
и хуй тебе в твою жопень, виктор иванович...!!!