Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В 23:00 начнется богослужение в Соборе г. Шахты, освящать куличи будут с 3 часов ночи
15.04.2017

Сегодня в субботу, 15 апреля, епископ Шахтинский и Миллеровский Симон совершил вечерню и Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Светланы Бондарь, сообщают в Шахтинской Епархии.

Комментарии:


Оля  #
— 15 апреля 2017, 22:50
C Рождеством Христовым! Храни Вас Бог!
Vlad&mir  #
— 15 апреля 2017, 23:10
Оленька, спасибо за поздравления, но Иисус родился 7 января, а воскреснуть должен завтра.
Гость  #
— 15 апреля 2017, 23:13
А католики говорят, что Иисус Христос родился 25 декабря, т.е. за 6 дней до Рождества Христова. Кому верить?
С А Запутин  #
— 15 апреля 2017, 23:21
а ты сомневаешься в том, что православные не врут?!
все знают, что родился 7 января, а умер 14 апреля!!
с наступающим праздником, земляки и главное - почитайте из первоисточника чему учил сын божий!!
Гость  #
— 16 апреля 2017, 10:16
А сегодня воскрес! Христос Воскрес, дорогие шахтинцы! С праздником вас, со Светлым Христовым Воскресеньем!
Vlad&mir  #
— 16 апреля 2017, 00:14
Католики пользуются более точным календарём Григорианским календарём (новый стиль), на который перешли почти все страны мира, православные ведут летоисчисление по Юлианскому календарю (старый стиль). Этот календарь менее точен.С 2100 года православное Рождество будет 8 января.
зануда  #
— 16 апреля 2017, 13:40
владимир, оленька православнутая - она так видит!!!она месяц сухари жрёт "во имя" и с утра бухает (за вас всех) за рождество христово!!! а ты грамотей-атеист проклятый оскорбляешь еёйные чувства,с )))
Взрыв кабачка...  #
— 16 апреля 2017, 15:54
Кстати, когда мне сегодня все говорили "Христос воскрес", я как-то терялся и не знал, что им ответить, либо "не знаю, не проверял", либо "мне уже доложили".)
Светлана  #
— 15 апреля 2017, 23:20
Скажите, завтра будут освящать куличи? И сколько времени?
С А Запутин  #
— 15 апреля 2017, 23:27
светлана, думаю куличи будут освящать до обеда уж точно!! и еще, обратите внимание, что некоторые изготовители уже в пекарне куличи освятили, поэтому, чтобы не было накладки уточните у продавцов!!
Гость  #
— 16 апреля 2017, 07:05
Чем освящать куличи лучше подрачи .
Гость  #
— 16 апреля 2017, 10:02
100!!!!!!!
Гость  #
— 16 апреля 2017, 10:10
Каждому своё!!!
Панама  #
— 16 апреля 2017, 12:13
На кладбище кучи мусора повсюду. Позо-о-о-о-орище!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 16 апреля 2017, 13:42
Новый кладбищенский начальник все бабло разворовал. На джип насобирал.
ФакТы  #
— 17 апреля 2017, 10:09
Как власти относятся к живым, так и к мертвым.
Медведев и Жукова - никчемыши.