Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Наркоман зарубил топором пенсионерку на Пасху на глазах людей возле детской площадки
17.04.2017

В Ростовской области на Пасху, в воскресенье 16 апреля, совершено зверское убийство пожилой женщины. 28-летний наркоман из Таганрога напал вечером на неизвестную ему 67-летнюю женщину, находившуюся возле детской площадки на ул. Добровольского, 15/1 в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

Комментарии:


Алкаш  #
— 17 апреля 2017, 14:48
Наш человек, еба! Небось обозлила чем-то парнишку! Вот и получила топором по башке! Поделом мерзкой старухе!
Гость  #
— 17 апреля 2017, 15:30
Какая глупость написана, всех, кто чем-то кого-то обозлил надо топориком по башке. Сам то хоть подумал, что написал?
Гость  #
— 17 апреля 2017, 14:53
Отрубить руки и ноги, пускай дальше живет на свободе.
Гость  #
— 17 апреля 2017, 15:32
Допросить обязательно, если патриот и против Навального то поругать и отпустить :)
Гость  #
— 17 апреля 2017, 15:52
Возвращение Раскольникова.
Сталин  #
— 17 апреля 2017, 16:15
Даже Федор Михайлович не смог бы объяснить всю глубину экзистенциального кризиса... Его просто нет.
Верующий  #
— 17 апреля 2017, 15:57
Бабка сама виновата. Наверное, оделась как-то не так, вызывающе себя вела. Не судите и не судимы будете. Помните поговорку: от сумы да тюрьмы не зарекайся.
Гость  #
— 17 апреля 2017, 18:13
" Оделась как-то не так, вызывающе себя вела". Сидела, закинув ногу за ногу, курила и при этом материлась. С ярким макияжем, с ухмылочкой на силиконовых губах....
Короче достала скромного, порядочного паренька...
Сама виновата....
Гость  #
— 17 апреля 2017, 17:07
Я тоже бабок ненавижу,надеюсь нарика оправдают и медаль выпишут!
Реально  #
— 17 апреля 2017, 19:55
А ты не подумал, что эта женщина, котороя не такая уж и старуха, чья-то мать, жена, бабушка. И они потеряли её, ушла она из их жизни из- за какой то мрази с одурманенной башкой.
У тебя есть родные тебе, дорогие люди, даже если они старые, ты любишь их? Бабушку свою, маму, которая тоже станет старенькой, ты перестанешь любить, потому что она постарела?

" Я тоже бабок ненавижу "- может сказать абсолютно глупый человек.
Алкаш  #
— 17 апреля 2017, 18:18
Я ненавижу старух ,которые щемятся не понятно куда в маршрутке, с сумками и тележками набитыми кирпичами. При этом толкаются и наступают на ноги БЛЯЯЯЯТЬ!!!С самого утра оккупируют поликлиники и если ты очень спешишь, х..й пропустят , хотя сами при этом не куда не спешат. А на самом деле просто тусуются блять у кабинетов. Особо наглые бабки еще и лезут без очереди, говоря при этом, я тут только что стояла, и в таком духе как будто она, блять, в свои сука 105 лет пашет на 3-х работах и воспитывает 5-х детей. Откровенно говоря складывается ощущение того, что они блять специально сука так и хотят поспорить с молодежью чтоб подпитаться их энергией. Сука блять гипертония у них это все пиз...жь, вот после общения с некоторыми бабками у молодых давление подскакивает, а они блять при этом кайфуют и говорят вы - Нервничаите? Ненавижу бабок!
Гость  #
— 17 апреля 2017, 19:24
если ты в молодости такой нервный неадекват, то представляю, каким ты будешь в старости! вот тогда тебя топором по твоей тупой башке пришить -самое-то. Хотя и сейчас тебя стукнуть, не преступление.
Гость  #
— 17 апреля 2017, 19:42
Браво!!! Хороший коммент! +++++++++!
Бляцкий рот  #
— 19 апреля 2017, 15:42
Пойду наточу свой топор. Берегитесь, бляди!