Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дороги и тротуары г. Шахты подметут за 5 млн рублей
21.04.2017

В Шахтах потратят почти 5 млн рублей на уборку дорог и тротуаров. Соответствующий электронный аукцион проводится с 19 апреля на площадке «РТС-тендер» Департаментом городского хозяйства г. Шахты. Деньги выделят из местного и областного бюджета.

Комментарии:


Гость  #
— 21 апреля 2017, 13:45
надеюсь увидеть очищенные тротуары и прилегающую к дороге часть асфальта впереулках там всего метров по25 на улице Маяковского за такие денги
ПЕТЯ  #
— 21 апреля 2017, 14:13
СОБАК УБЕРИТЕ С УЛИЦ ГОРОДА, НАДОЕЛО
С А Запутин  #
— 21 апреля 2017, 14:48
молодцы руководство города!! экономные!! за 5 лимонов весь год убирать 128 улиц!!
предприниматьль  #
— 21 апреля 2017, 14:52
За те смешные цены которые там указаны пусть сами метут и вывозят ! Может заявится только тот кто в итоге делать и не собирается или тот кто не может считать , а когда поймет куда попал свалит..
Гость  #
— 21 апреля 2017, 16:52
Бессильные, безвольные и бесталанные руководители города. Как же раньше убирали силами городских служб? Потом собственников, раскупивших город на куски привлекали прилегающие территории в порядке содержать. Где УК? А теперь из Томска будут приезжать и подметать?
Кусепа  #
— 21 апреля 2017, 17:14
Зато на 9 мая 400тыс.потратят.
Гость  #
— 21 апреля 2017, 18:37
около Грушевского моста (подъем на Парковую) недавно так хорошо подметали, что гора пыли на месте так и осталась,прям на остановке люди от пыли задыхаются
Гость  #
— 21 апреля 2017, 19:04
Кто мел (нужное подчеркнуть):
1. Обама;
2. Навальный;
3. Путин?
гость  #
— 21 апреля 2017, 19:48
как можно подметать то, чего нет,например дорога на жд вокзал со стороны ул. Маяковской и мн. другие
Гость  #
— 21 апреля 2017, 19:48
Погодите, а как же с этим?:
В марте этого года писали - Шахтах на механизированную уборку дорог потратят почти 3 млн рублей. Соответствующая заявка размещена на сайте госзакупок.
Власти города Шахты готовы потратить 2 999 872 рублей на механизированную уборку дорог, ручную уборку тротуаров и прилотковой зоны, а также уборку случайного мусора.
Деньги будут выделены из городского и областного бюджетов. Заявки принимались с 16 марта до 23 марта 2017 года.

Уже освоили? А где же чищенные дороги?
:)  #
— 22 апреля 2017, 01:14
И эти 5 млн. "освоят" не сомневайтесь :)
Zus  #
— 21 апреля 2017, 20:14
Недавно наблюдал синяков в оранжевых жилетках, самые механизированные.
Мария  #
— 22 апреля 2017, 13:38
Да кто будет работать за такую мизерную зарплату, как не синяки.Наши чиновники платят копейки, а все деньги отмывают, которые выделяют на город.Наш город его нельзя назвать городом,весь в грязи утопает. везде мусор,бутылки,банки.Здания ошарпанные,рекламные вывески убогие.Хотелось бы чтобы город преобразился при нынешней администрации.Посмотреть как работает и управляет наша администрация.