Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Будет дождь и сильный ветер на выходных в г. Шахты — обещают синоптики
21.04.2017

На выходные в городе Шахты будет дождь, обещают синоптики.

Комментарии:


Алкаш  #
— 21 апреля 2017, 20:05
Я их рот ебал, пидорасов! На дачу, блять, собрался! а они пидоры гнойные всё мне обосрали! Твари ебучие!
Лёша  #
— 22 апреля 2017, 08:21
Совершенно согласен, когда это кончится?! Пидорасы!!!
Тигра  #
— 22 апреля 2017, 09:10
Гандоны бля...
Ольга  #
— 22 апреля 2017, 13:31
В квартирах холодрыга невыносимая! Какой идиот придумал выключать отопление (которое и так хреновое) в начале апреля? Всю зиму хрен отапливают и еще выключают так рано!!! Задолбали!!! Долбаная котельная на Швейной фабрике работает из рук вон хреново!!!! Начинает отопительный сезон самая последняя в городе, в конце октября, и заканчивает сезон самая первая!Тварины!!!
Гость  #
— 22 апреля 2017, 17:47
ольга а ты у котельщиков отсоси хуй, и будет у тебя в квартире тепло, будешь пизду свою греть, и мастурбировать будет заебись, соска шалава ебучая в рот...!!!
Ольга  #
— 23 апреля 2017, 19:43
Я смотрю, тебе гадости про всех писать, так медом не кормить! Ты тут специально на сайте сидишь? За твои гнусные высказывания в адрес читателей сайта, модераторам пора тебя заблокировать раз и навсегда!!!!1 Могу сказать тебе то же самое, что и ты. Педрило вонючее! В каждой теме ты как затычка в бочке, только гадости и можешь писать! Писака херов! Прошу прощения у читателей!
Взрыв кабачка...  #
— 23 апреля 2017, 21:31
Прощаем.)
Ольга  #
— 23 апреля 2017, 19:44
Я смотрю, тебе гадости про всех писать, так медом не кормить! Ты тут специально на сайте сидишь? За твои гнусные высказывания в адрес читателей сайта, модераторам пора тебя заблокировать раз и навсегда!!!!1 Могу сказать тебе то же самое, что и ты. Педрило вонючее! В каждой теме ты как затычка в бочке, только гадости и можешь писать! Писака херов! Прошу прощения у читателей!
СУКИ!!!  #
— 22 апреля 2017, 13:49
Отопление выключили, дома дубак!
Петя  #
— 22 апреля 2017, 15:15
Включи духовку на кухне, открой дверцу и грейся, газ в квартирах пока без счётчиков, жги не хочу. Все нормальные люди так делают.
Гость  #
— 22 апреля 2017, 16:41
И дышать углекислым газом?
Гость  #
— 22 апреля 2017, 18:19
Включай обогреватель или сплит на тепло. Каждый год такие проблемы, осенью сам обогреваешься, пока заработают котельные, весной обогреваешься, после отключения.
Гость  #
— 23 апреля 2017, 19:34
А плату за отопление возьмут за весь апрель.
Ирина  #
— 23 апреля 2017, 15:21
Люди какой ужас!!!! На Маяковской не доезжая КарлаМарса, яма огромная, попали сейчас, в нее дождь все залито, пробили об нее два колеса, капец запаска она ж, впереди три машины стоят и за нами две стали, такая ж проблема. Сволочи такие транспортные налоги дерут, просто уроды, кто будет отвечать за беспредел!!! Еще и дискам капец.
Гость  #
— 23 апреля 2017, 15:46
Надо было ГАИ вызывать и фиксировать ДТП. Потом в суд. Рано или поздно выиграли бы у мэрии.
Маяковский, поэт-песенник  #
— 23 апреля 2017, 20:21
Следует написать петицию Владимиру Владимировичу Путину. Он всенепременно приедет в славный город Шахту и со всем разберётся. Царь хороший, бояре плохие.