Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На заводе «Шахтинская керамика» в г. Шахты появится 108 рабочих мест с зарплатой в 30 тысяч рублей
22.04.2017

Проект комплексной модернизации завода «Шахтинская керамика» г. Шахты и строительство в Батайске завода упаковочной пленки компании «Атлантис-Пак» включены в «Губернаторскую сотню».

Комментарии:


Властитель мира  #
— 22 апреля 2017, 17:38
Надо освоить производство унитазов советского типа, с площадкой внутри, чтобы говно не сразу в воду падало, а то потом вся жопа мокрая. Я бы такой унитаз купил, и второй про запас. И ещё надо возобновить выпуск керамической посуды, были такие кувшинчики коричневые с носиком, из них пиво сосать хорошо.
Гость  #
— 22 апреля 2017, 18:07
Так не 2.5 унитаз надо было брать. А за 4 хотя бы. И жопа была бы сухая
Гость  #
— 22 апреля 2017, 21:35
Советские унитазы - говно. Когда кучу насрешь, потом долго смывать её приходится. Современные сральники рулят!
Евгений  #
— 23 апреля 2017, 08:23
Зато можно посмотреть на говнецо, нет ли глистов, крови, и других признаков нездоровья пищеварительно кищечного тракта
Люблю Путина и говно  #
— 23 апреля 2017, 12:44
Я тоже люблю говно рассматривать.
Шахтинец  #
— 22 апреля 2017, 19:05
А может и технологическую дорогу надо построить, ведь городским дорогам ваш транспорт приказал долго жить, а ведь это сотни миллионов наших налогов.
Гость  #
— 22 апреля 2017, 20:24
Примите больше бывших сотрудников полиции и милиции, пожалуйста! А то одни стали инвалидами от переживания а другие от горя стали, ими, а нет были и есть и будут истинными патриотами того дела ну которому каждый из них служит! Ну которых воспитывает система, ну тех жилка - особая у которых, подниматься когда за счет других - уважение, лидерство, ум! Ни чего личного, ну просто ребята хотят и кушать и работать и быть просто людьми! Пожалуйста, уделите им внимание они не могут нормально жить после того как мутовка ломает людей со своим порядочным руководством беззаботным но в мундире всегда, помогите не отказывайте, пожалуйста!
стройфарфоровец  #
— 22 апреля 2017, 20:25
Пиздеж у нас идёт сокращение .инфу надо проверять прежде чем писать
job  #
— 22 апреля 2017, 21:46
Сокращение идет постоянно! Сокращают лодырей ленивых и криворуких умников. Это нормальный процесс. Обновление персонала на 15% в год это золог успеха и развития любого предприятия.
механизатор  #
— 22 апреля 2017, 23:25
Расскажи это Ване-Ване Образцову, как с ним свидишься.
Царствие ему небесное!
Заодно и Чукчу с Тютчей прихвати.
очиститель коллектива от шлака  #
— 23 апреля 2017, 09:33
Выпей водки. Больше ты ни на что не способен. Поэтому тебя и выгнали лодыря.
кразист  #
— 23 апреля 2017, 08:35
Я за советские унитазы!!! А вот с кувшинчика не пил еще!!!
Советские унитазы - вперед!  #
— 23 апреля 2017, 12:45
Надо создать общество любителей советских унитазов. Долой западное унитазное мракобесие!
кразист  #
— 23 апреля 2017, 14:21
Общество советских унитазов- нас много!!! И при этом опа всегда сухая!!!
Проктолог  #
— 23 апреля 2017, 14:41
Вам лучше унитаз с биде,а то геморрой будет.