Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Окончание ремонта ул. Чернокозова в г. Шахты перенесли на месяц
26.04.2017

Ситуация с переносом сроков окончания капитального ремонта проспекта Чернокозова в г. Шахты продолжается.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 26 апреля 2017, 16:21
Как сделают нам Чернокозова, ляжки обсерем.)
Шахтинец  #
— 27 апреля 2017, 15:27
Стадион уже построили и трамваи обновили . Что дальше??? Стенякинский столб обосрём ???
Гость  #
— 26 апреля 2017, 18:02
Сити менеджер конченный 3.14здабол!!
гость  #
— 26 апреля 2017, 18:33
ну так пусть отвечает за невыполненные обещания или увольняется нахер! ой, что-то размечтался я))
Гость  #
— 26 апреля 2017, 19:00
Медведевы - в отставку!
Гость  #
— 26 апреля 2017, 20:54
очень стесняюсь спросить- а за нарушение сроков договора неустойку взыскали? иски в Арбитраже есть?
Бип-Бип  #
— 26 апреля 2017, 21:35
Как обычно потом напишут, наказали сурово и выписали Штраф 2000 рублей... Смех и грех!!! ПОЗОРИЩЕ !!! Облажались даже с этой одной улицей... Деньгу просто распилить ещё в том году успели по карманам, а теперь то доделывать надо.. и откуда то надо искать средства что бы закончить... Были бы деньги уже давно бы всё сделали... а со своего карамана они очень тяжко идут на завершение работ...
С А Запутин  #
— 26 апреля 2017, 23:14
пусть медленно, но зато качественно!! а если там есть злоупотребление или коррупция какая, то ее компетентные органы выявят, а виновных накажут по всей строгости российского законодательства!! у нас тут не украина - не забалуешь!!
Бип-Бип  #
— 26 апреля 2017, 23:33
Какое там на.рен качество!!! Победу революции от стайера до моста в Каменоломни новый асфальт якобы ложили зимой с 2015 на 2016 год, уже весной 2016 всё рассыпалось, кое как полатали буграми, в этом году весной такая же песня, опять латали буграми, и кое где попропускали вообще... И где качество ? асфальт за пол сезона рассыпается это не нормально... а ложат асфальт на Чернокозова помоему те же самые))) так что ждите, на след сезон ждут и Чернокозова ямы и гарантийный ремонт по Нано технологии... Если бы наказывали, то думаю в управлении города уже кабинеты давно паутиной заросли бы от отсутствия там работников)
С А Запутин  #
— 27 апреля 2017, 09:50
неужели ты думаешь, что плохое качество асфальта от того, что наши рассийские работяги не хотят или не умеют работать, или они не патриоты своей страны?! вот такое мнение у населения формируется под влиянием всяких западных провокаторов и отечественных овальных!!
всем известно, что в РОССИИ сложные климатические условия, в связи с чем дорожное покрытие претерпевает критические нагрузки и разваливается!! однако российские ученые в том числе из сколково работают над этой проблемой и я уверен лет через 10 решат эту классическую для нашего государства проблему!!
Бип-Бип  #
— 27 апреля 2017, 10:28
В Европейских странах так же есть снег и морозы, но почему то там асфальт идеальный и чистый... Странно... Где Российские работяги??? Последнее время в дорожных службах только и видно что работяги из Узбекистана и Таджикистана, которые я уверен некоторые из них впервые кидают асфальт в ямы... Съездий в другую страну и посмотри какими должны быть дороги и наше подобие дорог (больше похожих просто на направления)... Да что там ездить далеко, в Новочеркасске недавно ямочный ремонт был, так едишь по дороги и проезжая по латке нет ощущения что едишь по латке, все ровно... У нас же полатали кусок дороги по Маяковской и едишь такое впечатление что на лодке по волнам... Так что товарищ Запутин спустись на землю Шахтинскую, выйди из сумрака и пройди по нашему замечательному грязному городу и наконец таки открой свои глаза... А то тебя читаешь когда, такое впечатление что у нас в городе круче чем в Голливуде... все Патриоты, никто взятки и откаты не берёт, все прям идеальны...
Пиноккио  #
— 27 апреля 2017, 11:25
Бип-Бип, есть такое загадочное слово "сарказм", не слышали, не?))))))
Бип-Бип  #
— 27 апреля 2017, 10:34
А может правда в этом всё таки??? ))))))))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=Wu2s7e6XuI8

в разрушении дорог виноваты пешеходы носящие Китайскую дешёвую обувь...)))
Стас  #
— 27 апреля 2017, 13:30
ПЕРЕКРЕСТОК САДОВАЯ-ЧЕРНОКОЗОВА СДЕЛАН ОЧЕНЬ УЗКИМ ВЫЛЕТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ГАЗОНА. С ОДНОЙ СТОРОНЫ СВЕТОФОРА,ВЫНЕСЛИ ТАК ЧТО ЗАТРУДНЯЕТ ДВИЖЕНИЕ ДЛЯ ПОВОРОТА И РАЗВОРОТА ВО ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ. ПРИМИТЕ ЭТО К СВЕДЕНИЮ.
Гавноед  #
— 27 апреля 2017, 13:34
Да мне насрать как там сделано и ты насри.
Гомносер  #
— 27 апреля 2017, 15:16
Я уже сру .
Гость  #