Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты хвастаются шашлыками
30.04.2017

Жители города Шахты хвастаются шашлыками. В соцсетях появились многочисленные фотографии «шашлычного» отдыха. «А мы второй день шашлыки уже жарим», сообщила Елена Иванова.

Комментарии:


Трахен Шлюхер  #
— 30 апреля 2017, 18:20
Вы забыли написать, что кто-то вообще без денег с голоду умирает !!! И вообще, к чему эта статья ????
Гость  #
— 30 апреля 2017, 18:28
Эта статья к тому, что некоторым гражданам похер пожароопасная обстановка на Дону и предупреждения МЧС!
Аллах Велик  #
— 30 апреля 2017, 18:51
Неверные жрут мясо грязного животного. Шакалы позорные.
Слава Богу  #
— 30 апреля 2017, 19:04
А ты х..Й сосёшь !!!
Взрыв кабачка...  #
— 30 апреля 2017, 19:22
Это вызывает изумление, но свиньи - чистоплотные и очень любят порядок. Благодаря хорошей памяти и интуиции, они легко поддаются дрессировке. Некоторые народности относятся к хавроньям с большим почтением и любовью, а египтяне считали их священными животными.
Свиньи чистоплотные, кроме того, довольно нервные и чувствительные создания. Нарушение порядка кормления, резкие звуки, неожиданное изменение рациона, перевозки, грубости в обращении – все это приводит к стрессу и ухудшению поросячьего самочувствия.
Удивительная способность свиней даже в сухой день найти лужу или грязь и вываляться в ней, вовсе не говорит об их природной глупости и нечистоплотности. Принимая грязевые ванны, свиньи защищают себя от перегрева и паразитов. Слой грязи, который остается после купания в луже, охлаждает хрюшку. После высыхания, грязь отваливается вместе с паразитами.
В числе первых одомашненных животных была свинья. Чистоплотное животное делит свое жилье на зоны: туалет, спальня и столовая. Свиньи никогда не будут испражняться там, где спят или едят. По возможности, устраивают туалет подальше от глаз посторонних. Даже, совсем маленькие, поросята стараются отползти в сторонку от мамы, чтобы справить нужду.
Взрыв кабачка...  #
— 30 апреля 2017, 19:25
Про грязных свиней говорит тот, кто жопу рукой вытирает.)))
Гость  #
— 30 апреля 2017, 22:53
Иди на хуй. Чмо ебнутое
Гость  #
— 30 апреля 2017, 22:55
Какое мясо ты жрешь сырое и грязное
антипоказуха  #
— 30 апреля 2017, 19:33
Нет . Эта статья о ебанутых тупорылых телках. Которые живут в соцсетях!!! Которые идут в кафе не чтрбы отдохнуть, а чтобы пофоткаться. При входе. За столом. С меню . С салатиком. С бокальчиком.. С кружечкой. И тут выкладывают это все в соцсети. Это такой цирк. Со стороны смотреть просто противно. Пыль в глаза!! Такие в кафе ходят раз в месяц. А в ресторан раз год. Зато в соцсетях у них гламур и "тусовки". Позорище!!!!. И на море такие дуры шарятся с селфи палками. Выхрдишь на набережную и с 1 взгляда делишь народ на нормальных и ебанутых только по наличию селфи палки в руках.
LKPT  #
— 01 мая 2017, 11:54
о,да! в точку! достали эти ТП, делающие селфи всюду!
Васёк  #
— 01 мая 2017, 14:08
Это точно !👍 👌
Пискарева  #
— 30 апреля 2017, 19:34
Сейчас нажрутся как свиньи и начнут куражить на зеленке
Гость  #
— 30 апреля 2017, 21:58
А почему не пишут про того кто виноват? Ведь денег нет, экономика в клочья, Платон, Пальмира, Сирия, гулящая жена, да что ж такое?
123  #
— 30 апреля 2017, 22:26
А Я ем анаком и ДРачу на группу Иванкшки
Гость  #
— 01 мая 2017, 13:52
Елена Иванова - ТП . Чмошница позорная
еда из холодильника  #
— 01 мая 2017, 17:06
На вид красивые)
Приятного аппетита!
City  #
— 01 мая 2017, 20:59
А если я день через день шашлык и красную рыбу ем , мне что фотками память телефона забить.
Просто для меня это обычно.
Как говорил мой знакомый "Для кого-то и морковка сладкая, если слаще морковки не чего не ел"
А в социальных сетях кто каждый день выкладывает это больные люди.
Гость  #
— 01 мая 2017, 21:31
Ага. В реальной жизни серая посредственность. Поэтому в соцсетях себя звездами выставляют