Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты останется без воды, если не погасит задолженность в 277 млн рублей
02.05.2017

В шахтинском «водоканале» ответили на претензии энергетиков, пообещавших прекратить подачу электричества из-за долгов.

Комментарии:


Алкаш  #
— 02 мая 2017, 15:53
Идите вы с такими ценниками на вашу воду! Самая дорогая вода в стране!
Неизвестный  #
— 02 мая 2017, 15:56
Из- за таких придурков,которые не платят воду может пострадать весь город.Так надо отключать тем кто не платит и пусть сидят дальше.
Курфюрстявичус  #
— 02 мая 2017, 16:07
Кроме долгов ещё берут на понт. А вот провести следствие, в рамках уголовного дела проверить всю цепочку прохождения денег. Тогда узнаем, правда ли то, что гонит в массы водяной. Вода ведь наша природная стала в Шахтах золотой. Вот и расследуйте, прокуроры.
Анна  #
— 02 мая 2017, 16:17
Как же тогда будут работать предприятия в городе? Никто не отключит воду во всем городе, не парьте чушь!
Гость  #
— 02 мая 2017, 16:22
А их предприятий почти не осталось.
Анна  #
— 02 мая 2017, 16:24
Общепита очень много, без воды они долго не протянут, кафе, хлебозавод, школы и т.д
Гость  #
— 02 мая 2017, 17:15
Видишь Анна тут не все в сознании.
ЗлойПАПА  #
— 02 мая 2017, 16:51
Пальцев на руках не хватит...пересчитать,сколько раз уже наш"Водоканал"увязал в долгах и банкротился.И всегда винили население! Вывески меняются...ворюги от водоканала-остаются на месте.На кол поганцев !!!
Гость  #
— 02 мая 2017, 17:54
Согласно нормальных (трезвых и не предвзятых)данных вода в гор шахты должна стоить около 37 рублей за 1 куб. Все остальное, за что мы платим, это сверхдоходы "Водоканала". Кстати, Пономаренко убили именно из-за этого.
конструктив  #
— 02 мая 2017, 17:59
надо подавать коллективные иски(тем кто вовремя платит) тогда у этих гандонов , даже на "понт брать " больше бы сука мысли не возникло! а ещё было б хорошо, если б "управляйки" подавали в суд по качеству поставляемой воды!!! тогда бы вообще вся ёбань с водоканала разбежалась! почему коллективно и управляйки!? потому как в частном порядке такую жопу не сдвинуть!!!
Гость  #
— 02 мая 2017, 18:21
мне вот интересно я плачу за воду вся фигня.НО бл*ть куда уходя т мои деньги в какие кармы вашу дивизию совсем бл*ть зажрались в водоканале.
гость  #
— 02 мая 2017, 18:53
так Крузака же купили. На твои и купили)) и на мои
Гость  #
— 02 мая 2017, 18:31
Набирай в ютубе «Маленький и большая». Правильный мультик. Там ответы на все вопросы.
Гость  #
— 02 мая 2017, 19:15
Набери в ютубе "троли позорные - трусливые суки" и увидишь себя! ;)
10 лет тут уже стонешь и ноешь. И ещё столько же будешь ныть и стонать. Пока не сдохнешь в мучениях!!! А подавляющее большинство граждан России в следующем году придут на выборы и выберут Путина!!! Всем либерастам и тролям назло!! ;) Так что стони дальше падаль.
Гость  #
— 02 мая 2017, 20:31
Мультик посмотрел, гнида савушкинская?
Гость  #
— 02 мая 2017, 22:14
Народ, это местный запутинский "ржу" вернулся. Не ведитесь.
Гость  #
— 02 мая 2017, 23:18
Народ это ничтожество позорное. Которое только ныть может. Не ведитесь. Само оно рожу не высунет ни когда в жизни. Трусливое девОчко.
Зам. Му-Му- Анатолий  #
— 02 мая 2017, 19:47
Никто никогда город без воды не оставит. Это я говорю, Анатолий. Мне с этим сити еще до середины мая дорабатывать, с новым я уже договорился.