Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты «работают» коммунальные фонтаны и есть искусственные водоемы
03.05.2017

В Шахтах местные жители обсуждают «благоустройство». На Артеме на улице Искра во дворах образовались искусственные водоемы.

Комментарии:


Иван Грозный  #
— 03 мая 2017, 15:48
Полюбому и под землей таких утечек валом.
гость  #
— 03 мая 2017, 16:22
а у них всё народ ворует))) с себя начните, водоАнальщики!!!
Inkognito_61  #
— 03 мая 2017, 16:37
Это прорыв канализации возле моего дома. Все время течет. Дорога вдоль домов 45 и 47 по Искре. А дорогу эту обещают сделать уже лет 10. Улица Искра- сплошное болото. Порывы через день и вода может по 4-ро суток идти. Приезжают, чоп забили, на следующий день опять порыв.
Взрыв кабачка...  #
— 03 мая 2017, 20:22
Точно! Мне моя бабушка (из 45-го...дома, а не года) говорила про это дерьмо между домами.)
Аид  #
— 03 мая 2017, 20:57
Брось лукавить. Твоя бабушка покоится с миром...и уже давненько.
Взрыв кабачка...  #
— 03 мая 2017, 21:13
С чего бы вдруг?
Аид  #
— 03 мая 2017, 21:24
Не вдруг это содеялось, ты же знаешь. Обе твои бабушки подле меня. Мирно им и покойно. Всё-ничего, только...за тебя им бывает стыдно..иногда.
Вася  #
— 03 мая 2017, 18:41
Да,критиковать все мастера....А вы попробуйте в 20 градусный мороз забить голыми руками так всеми не навистный -чопик...,,,???Когда останавливаешься и просто смотришь-волосы дыбом встают...

Или каждый день вытаскивать из колодцев памперсы,затычки и т.д....Думаете эти люди которое это делают балдеют от этого...,,???А вам бы только критиковать и находить недочеты...А вы чем помогли????Раньше был Ростовуголь-на нем все и держалось...А сейчас что,-Предприятие,которое всегда будет должно энергетикам и ооо Коммунальщик с коллективом пенсионеров....Сейчас все люди почему то злые...А так не должно быть. Все у нас со временем будет хорошо...
Гость  #
— 03 мая 2017, 22:37
в странах которые проиграли вторую мировую чопики в трубы не забивают и долго ждать? боюсь не дождусь
Inkognito_61  #
— 04 мая 2017, 10:44
Так может стоит трубы ,которым уже лет 40, поменять? И не бить чопики в мороз, не месить грязь через день и потом бросать все перекопанное?
Маша  #
— 03 мая 2017, 23:32
Опять из-за этих порывов. Бляди, весь центр раскапают. В Москве копают чтобы метро сделать. А у нас порывы устранить.
Бип-Бип  #
— 04 мая 2017, 01:05
Не подалёку от садика? оЭтот фонтан лил прям на вход в сам садик, все кто привёл детей в этот день все искупались вместе с детьми!!! Лично был там... Туда взять всех чиновников города Шахты вместе с их детьми и туда грязь месить под фонтан... суки слов не находится на это!!! Это дети!!! За детей вас рвать надо, что им приходится ходить под фонтанами и в в грязи...
Вася  #
— 04 мая 2017, 05:50
Мы господа "не в странах" и не в "Москве"-спуститесь с небес.....МЫ тот район ,который жил-УГЛЕМ.Такое же положение в Новошахтинске,Звер.,Гук., и т.д. ХБК когда только строили-знали что оно убыточное.Но нужно было найти работу куче женщин...
Гость  #
— 04 мая 2017, 06:40
нет вася просто воры и бандиты
Бип-Бип  #
— 04 мая 2017, 10:49
Не прошло и два дня, и снова Детский садик на ХБК заливает фонтан... Позавчерашний фонтан заделали чопиком, фонтан бьёт рядом с другой дырки уже... ))) Оригинально... А потом пидорги пишут что задолжности за воду, да вот куда льётся вода, и за эту воду вы приписываете людям оплату...
Вася  #
— 04 мая 2017, 12:24
А ты попросись туда на работу-может наладишь там все...А трубу эту как я слышал в этом году менять будут.Ей лет 40.И износ больше 80 %.Так что порывы на ней были и пока будут.Все естественно.