Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Полуголая женщина загорала на дороге в г. Шахты [ВИДЕО]
03.05.2017

Сегодня в среду, 3 мая, в Шахтах на Артеме не произошло ничего необычного. Просто одна из горожанок разделась, легла на дороге между проезавшими автомобилями и стала принимать солнечные ванны.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 03 мая 2017, 21:15
Это на Поликлинике.)
пидор  #
— 04 мая 2017, 16:44
эту женщину я не одобряю, это душевнобольная женщина, по ней психушка плачет, и сильно плачет, вот если бы я так сделал, что разделся бы догола, и разлёгся бы на проезжей части, где машины ходят, вот тут бы и вызвали бы мне скорую психиатрическую помощь, сказали, да этот пацан не в себе, его надо в психушку отправить, а этой шалаве дуре ей закон не писан, и мусара ей ни почём, вот так та...!!!
Взрыв кабачка...  #
— 04 мая 2017, 19:41
К сожалению да. И если душевнобольной замочит кого-то, то ему вряд ли что-то будет, ну отправят в очередной раз в лечебницу.
Шахтинец  #
— 05 мая 2017, 00:24
Обалденная новость. Да пусть она обсрётся .
Мурад Мухамедыч  #
— 03 мая 2017, 21:18
Сначала колеса на дороге, теперь баба жирная, чудеса))))
Гость  #
— 03 мая 2017, 21:32
Синька чмо
гость  #
— 03 мая 2017, 22:45
Это моя сестра так протестует против плохих дорог.
дмитрий  #
— 04 мая 2017, 08:36
Хоть одна хорошая новость из г,Шахты
Бэйба***  #
— 04 мая 2017, 09:09
Где, простите, многоуважаемые полисмэны??? Которых сегодня, в четверг, 04.05.17 г. было полно на каждом углу... Там где не надо они есть... Сволочи))) Кабачок, привет!
Взрыв кабачка...  #
— 04 мая 2017, 09:21
Привет.)
пидор  #
— 04 мая 2017, 17:41
привет соска дебильная...!!!
Джони  #
— 06 мая 2017, 16:01
ты бы обезьяна рот свой прикрыла!Все хают мусоров,а как что случается, обосранные сразу к ним бежите за помощью!
Взрыв кабачка...  #
— 04 мая 2017, 09:26
Да что же это! Уже и полежать нельзя человеку! В свободной стране живём!))
Батюшка Каллистрат  #
— 04 мая 2017, 11:01
Наверняка это подделка. И снято где-нибудь в бездуховной Америхе или загнивающей Гейропе. Ибо наш человек, духовный и благостный, такого непотребства сотворить не мог!
Патриот  #
— 04 мая 2017, 12:06
Да видно же что жирная хохлушка жравшая сало и снято на Украине!
С А Запутин  #
— 04 мая 2017, 12:24
однозначно!! разметки нет - значит не у нас!!
Пышка  #
— 04 мая 2017, 12:47
человек похожий на Жукову
Катя  #
— 06 июня 2017, 23:58
Это видео снято в пос Артемовский, остановка Поликлиника
Скептик  #
— 04 мая 2017, 12:22
12,5 тыс просмотров! Шахтинские мужчины любят полных женщин.