Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

3 школы и гимназия г. Шахты победили в смотре песни и строя [ФОТО]
07.05.2017

3 мая в Шахтах в Александровском парке возле вечного огня прошел городской смотр песни и строя в честь 72-ой годовщины Победы.

Комментарии:


Александр  #
— 07 мая 2017, 13:55
А что там за скандалы при определении победителей? И тут подтасовки?
С А Запутин  #
— 07 мая 2017, 15:42
жалко в моем детстве такого смотра не было!! прогресс на лицо!!
гостья  #
— 07 мая 2017, 17:05
Победили 35, 26 и 20 школы.
Читатель  #
— 07 мая 2017, 20:19
Смотр проходил по районам. Школы,указанные в предыдущем комментарии победили по Артемовскому району. Октябрьский: 1 место- МБОУ СОШ № 5, гимназия им. Пушкина,3 место- (если не ошибаюсь) 9. Ленинский- 1 место- 1 школа, 2- 49.
Неравнодушный очевидец  #
— 08 мая 2017, 15:13
Я был очевидцем выступления школ Артемовского района.Без скандала не обошлось. Я хочу поддержать ребят из 20 школы (хоть и являюсь родителем ребёнка из другой школы). Отряд 20 школы открывал конкурс и сразу стало понятно- это серьезная заявка на победу. Всё супер -четко , громко, синхронно, настоящие костюмы моряков (молодцы их родители-постарались). Но итогом были все удивлены: 1-е место - 35шк., 2-е- 26шк (очень сомнительно), а 20 -3-е. Конечно, все дети молодцы, но конкурс есть конкурс. Я так понимаю, всё уже было определено заранее. Возмущенным родителям жюри так и не смогло объяснить- в чем дети допустили ошибки (да потому что сказать нечего). Я так понимаю "чувство патриотизма воспитали". Всё наоборот-разочарование, слезы и убеждение (уже в этом возрасте) что побеждает тот, у кого есть возможность. Позор жюри, организаторам, и так называемым педагогам. Я бы на месте родителей этих ребят не оставил бы всё как есть.
гость  #
— 08 мая 2017, 16:32
Жюри и не объяснит, так-как член жюри Кадыров Н.М.-учитель ОБЖ школы №35 по "странному совпадению" является мужем директора школы №35 Кадыровой Т.В.
гость  #
— 08 мая 2017, 17:39
Ну вот, и в детском конкурсе без блата не обошлось!!
С А Запутин  #
— 08 мая 2017, 19:11
не пишите глупостей, тоже мне свидетель овального!! в РОССИИ если и есть блат, то с ним кому надо борються и практически победили!! вы лучше на коррупцию в украине и франции посмотрите!!
Верховный главнокакающий  #
— 08 мая 2017, 15:18
Я разберусь и накажу фальсификаторов