Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Похитили 3-летнего ребенка возле магазина — мужчина и женщина скрылись с ним на машине
08.05.2017

Вчера, 7 мая, был похищен трехлетний ребенок у одного из магазинов на улице Ленина в Морозовске.

Комментарии:


Гость  #
— 08 мая 2017, 14:50
Жуть!
Гость  #
— 08 мая 2017, 14:59
ХУЮТЬ!!!
Верховный главнокакающий  #
— 08 мая 2017, 15:10
На органы пойдёт
Гость  #
— 08 мая 2017, 15:16
Ты жалкий ПИДОР!!!
Верховный главнокакающий  #
— 08 мая 2017, 15:21
И чё теперь делать
Гость  #
— 08 мая 2017, 15:45
МОЛИТСЯ
Гость  #
— 08 мая 2017, 16:38
Чем занималась мама крохи в это время? Как можно было оставить малыша без присмотра? что за утырки нынешние родители, дети то в канализации утонут, или из окна выпадут, то машиной их во дворе переедут. Смолодууставши? тогда зачем детей заводить?!
наталья  #
— 08 мая 2017, 16:49
маму нужно под суд!!!!как оставила малыша?
Гость  #
— 08 мая 2017, 17:00
Мама где нибудь еблась,искала ребенку нового папку
Ольга  #
— 08 мая 2017, 18:06
Мама была в магазине, малыш гулял по парку с бабушкой и сестрёнкой: негодяи прыснули газовым баллончиком в лицо бабушки и похитили малыша! Нужно всем сделать репост и помогать искать этих нелюдей!
Олег  #
— 08 мая 2017, 18:33
Спасибо Вам за уточнение. Уже репостим!
Алкаш  #
— 08 мая 2017, 18:18
Дело было так. Мама в соцсетях нашла себе нового ебыря. А ёбырь ей и говорит: не нужна, говорит, твоя дочка мне, говорит и по х..й. Мама подумала и придумала план, сделать так что, типа девочку похители, ага. Ну вот, пошла типа с дочкой в магазин, а сама ей и говорит: постой, говорит, возле магазина, а я пойду куплю тебе чупа-чупс и щенка бульдога. Девочка говори: давай. Ну и пошла типа. Тут подъезжает мамин ёбырь на автомобиле ВАЗ 2106 зелёного цвета, хватает девочку и увозит её в ближайшую посадку. И оставляет её там, предварительно привязав к дереву. И едет обратно к магазину, где встречает маму. Далее они садятся в автомобиль ВАЗ 2106 зелёного цвета, и едут в отделение полиции. И говорят, так и так, у нас пропал ребёнок. Главный милиционер им говорит, пишите, типа заявление. Ну они и написали. Вот и всё.
Алкаш  #
— 08 мая 2017, 18:19
Хотел сказать сын, но увлёкся и написал дочка. Прошу учесть.
Икс  #
— 08 мая 2017, 22:40
Ну ты и УРОД!!! Не дай Бог никому такое пережить...