Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты произошел пожар на улице Старокирпичная
15.05.2017

В городе Шахты в минувшую субботу, 13 мая, произошел пожар на улице Старокирпичная. Сообщение о возгорании частного дома площадью 130 кв. м поступило на пульт дежурного в 3 часа ночи.

Комментарии:


Семен  #
— 15 мая 2017, 14:55
АГА "На место прибыли 10 человек личного состава МЧС и 2 единицы техники." - одна из единиц техники была БЕЗ ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если бы с водой была , может хоть доки целы бы у людей остались.
Правда  #
— 15 мая 2017, 16:19
Сука что за вранье за пять минут!!!!полчаса со шлангом возились шивилили бы своими жопами люди бы с жиьем остались!!!
Алб  #
— 16 мая 2017, 10:41
Пиздаболы, идите и поработайте в пожарной охране. Вам станет известно, что АЦ не может быть пустой. И жопами там пошевелите.

А насчет пожаров в частных домах... так вы суки соблюдайте правила пожарной безопасности и не надо будет доки спасать!!!

а то все им виноваты.. ты посмотри.
Правда  #
— 16 мая 2017, 12:34
Пиздабол ты хуйло! Посмотрел бы на тябя когда у тебя сгорит твое сраное имущество!Все что выше говорили это те люди которые видили как (работают) пожарные
Алб  #
— 16 мая 2017, 23:25
хуйло тебя в рот ебет каждый день. Вы только пиздеть горазды и ничего более. Потому и ПИЗДАБОЛЫ!!!
иди поработай там, а я на тебя посмотрю...
Правда  #
— 17 мая 2017, 17:36
Иди нахуй работай на рынок! С твоим языком и ртом поганым только хуй сосать , неуч!Из за таких криворуких и нытиков как ты люди остаются без жилья!!!
С  #
— 16 августа 2017, 17:43
вот и мне посчастливилось обладать нуждой вызова 101, и знаешь что мне сказали в ответ? "Машина сейчас тушит дом, пока помочь не можем" и слава всем богам до большого огня дело не дошло, мы потушили работающую обороты стихию своими силами, и когда приехали товарищи пожарные принялись делать фотоотчет о проделанной работе. А на просьбу залить водой тлеющие коряги местами возгорающиеся, был дан ответ что туда рукав не достигает, туда проехать не сможем и.т.д. в итоге после нашей "победы " один из них одел на спину бочонок для опрыскивания деревьев, и ходил удрученно псыкал на пепелища. Вопрос , нахрен я плачу налоги?
Взрыв кабачка...  #
— 16 мая 2017, 12:28
Шапкой надо было тушить.)
Уринотерапевт  #
— 17 мая 2017, 00:06
Тушу пожары за баллон пива струёй мочи под высоким давлением. Нассу в рот любому за банку пива.