Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты можно бесплатно обменять использованные шприцы на новые
16.05.2017

В Шахтах использованные шприцы можно поменять на новые, стерильные. Обменный пункт шприцев открыт в диспансерном отделении № 2 Наркологического диспансера г. Шахты на ул. Прокатная, 2-Б. Обменный пункт работает во вторник и четверг с 13:00 до 15:00.

Комментарии:


Кисель ТВ  #
— 16 мая 2017, 13:38
ВИЧ это одна из многих афер ВОЗ для загребания бабла! Нет никакого ВИЧ!
С А Запутин  #
— 16 мая 2017, 14:42
ну не смешно ли?! либералы объявили, что 1% россиян болен спидом!! они договорятся до того, что скоро можно создавать партию больных и баллотироваться в государственную думу (5%)!! сказочники!! уж в чем-чем, а в этом мы никогда не обгоним европу!!
полина  #
— 16 мая 2017, 16:10
Я думаю на эту акцию поведутся только столетние бабушки, с кучей использовпнных шприцов
Наркоман  #
— 16 мая 2017, 19:56
Почему сразу бабушки??
Гость  #
— 16 мая 2017, 20:57
Шприцы нужно раздавать наркоманам бесплатно большими партиями, а не менять по чуть-чуть. Звучит дико для неумного человека, но это эффективный способ борьбы с распространением множества смертельных болезней.
Подозрительный  #
— 16 мая 2017, 21:26
Очередное мероприятие для "галочки". Прошли времена, когда иглу о бордюр затачивали. Сомневаюсь, что нарик после дозы засунет использованный баян в карман, дабы следующую дозу пускать свежим. Простые обыватели и так пользуются одноразовыми шприцами один раз. А если говорить о распространении ВИЧ и гепатита, то пока гандон будет стоить больше, чем бутылка пива, любая профилактика-пердеж в лужу.
Наркобред  #
— 17 мая 2017, 00:42
В статье сказано это для наркозависимых обмен. А если ты не признан наркоманом, значит тебе не обменяют шприцы? Это получается надо придти, сказать что употребляешь наркотики, тебя поставят на учёт, затем могут выгнать с работы или не подписать справку при трудоустройстве, при получении водительских прав и т.д. Показуха в чистом виде.