Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты «Ломпром» не платил зарплаты 3 месяца
17.05.2017

В Шахтах наказали ООО «Ломпром Ростов», расположенное рядом с РЭМЗом на ул. Чаплыгина, за несвоевременные выплаты зарплат работникам.

Комментарии:


Гость  #
— 17 мая 2017, 14:41
Там, наверное, неталантливый руководитель, если нечем платить. Поставить руководить его жену - и дело пойдет! Посмотрите на пример жены Голубева. Талантливейшие женщины остаются в тени! Еще Ленин говорил, что кухарка может!!!
Патриот  #
— 17 мая 2017, 15:01
Штраф 10 тр вот пи@оры!
Шура  #
— 17 мая 2017, 16:10
Кто знает, а что в таких случаях грозило директору во времена кровавого диктатора Сталина?
Работник  #
— 17 мая 2017, 16:51
там и так кухарка правит,насколько мне известно- директор Драгунова
Гость  #
— 17 мая 2017, 17:30
Юля-ля-ля
А причем тут она, или Попова на рэмзе, там рули Варшавский и его команда с Москвы, что говорят то они и делают, за очень высокую зп.

Да, такое предприятие и в такую ж загнать, столько строек в регионе и сочи были, и стадион, и аэропорт, мост керчинский там арматуры сотни тысяч тонн нужно.....
Жопа  #
— 17 мая 2017, 19:26
ага а Попова, так там, для мебели находится, так получается? до Поповой были намного грамотнее и умнее люди, все при том же Варшавском..... а Попова была когда то главным бухгалтером и такие как Юля-ля-ля всплывшие при Поповой и не хера ничего не делающие, их очень много. вот загнали такие горе руководители вот в такую ж....завод и его объекты
рабочий  #
— 18 мая 2017, 10:42
Если бы самого Варшавского в тюрьму, или всё бы заплатил, или закрыл бы предприятие и уволил всех. Зачем держать работников, если нечем платить им.
Шахтинец  #
— 17 мая 2017, 23:29
Видно Варшавскому не хватает денег на строительство "Ядовитого" завода, вот он и экономит на зарплате рабочим. Вот построит завод, переработает немецкие яды и тогда, может быть, и выплатит зарплату (может даже в евро).
Гром  #
— 19 мая 2017, 18:14
Итересное название статьи Не платили они и сейчас не платят.
Куку  #
— 03 июня 2017, 12:34
Уже июнь пошел, а люди все равно сидят без зп!! Зато по телевизору выступали, что все исправят, деньги выплатят. Ну и где все это! Только и могут слова на ветер бросать!