Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Заставили демонтировать торговый объект в г. Шахты, установленный без разрешения
17.05.2017

В Шахтах был демонтирован нестационарный торговый объект, размещенный без разрешения.

Комментарии:


Бип-Бип  #
— 17 мая 2017, 17:21
Когда же сотрудники Центрального территориального отдела №2 Администрации г. Шахты начнут замечать все остальные городульки из ларьков по всему городу ??? Деревья вырубают сотнями, занимают все свободные придорожные газоны с зеленью... Куда смотрят сотрудники эти? Или там деньги просто за это платят, а тут не заплатили...
Гость  #
— 17 мая 2017, 17:39
да никогда. там же ларьки "свои" ставят. А тут холоп какой-то.
Шахтинка  #
— 17 мая 2017, 18:47
а объект, сооруженный вопреки всем нормам на Победе Революции,рядом с домом 128в, например, сотрудники ТОА в упор не видят? или кишка тонка убрать? дармоеды из Администрации, вас же весь город уже ненавидит! а вам хоть с*ы в глаза...
Гость  #
— 17 мая 2017, 21:58
никто его не тронет.
Смотри.
1. землю под него отвел КУИ(возможно даже торги были)
2. Проект под него согласовал Деп. архитектуры. (Директор + его зам)
3. Подписали его и выдали разрешение на строительство в администрации.(зам.)

КТО ЕГО БЛЯДЬ СНЕСЁТ????

Бабло уплачено. Дело сделано.
Если сносить, кто бабло застройщику вернет???
У нас так все сраные ларьки депутата построены.
Быстро сторим, регистрируем право. А дальше похер, пока там кто кинется проверять...
Цветочек  #
— 17 мая 2017, 20:18
А я предлагаю ознакомиться с фантастическим сюжетом "Гмеиное гнездо, или ... Ростовской ... !!! Очень интересный познавательный сюжет о работе, нашего любимого региона! Очень интересный и не очень горестный фильм о самых, самых, тех кто как никогда борется один, на один, с многоликой преступной гидрой, профессионалами, патриотами России! О том, как стать честными, добропорядочными людьми и как стать их ставленниками и "матросами" служащими в интересах ... ?
Взрыв кабачка...  #
— 17 мая 2017, 20:29
Ладно уговорила. Рассказывай, я слушаю.
Разметнов  #
— 17 мая 2017, 23:13
А кто строит целый комплекс ларьков по ул. Мичурина (на поликлинике, напротив м-на "Атлант"), в непосредственной близости от линии 6 кв, (неужели ШМЭС согласовал), ведь когда-то казачий рынок закрыли из-за этого? И опять уничтожают деревья.
Маша  #
— 18 мая 2017, 01:22
Да они всю улицу Маяковского засрали этими магазинами. И не достроили на Победе революции два магазина. То тротуар нормальный был. А теперь черте что. В Ростове домов много, а продуктовых магазинов днем с огнем не найдешь. А здесь наоборот, магазинов до хрена, а домов нет.
Владимир  #
— 18 мая 2017, 06:19
Ахахахахааа!!!! Во-первых,этот объект стоял года 2-3 и никто его не замечал!И почему этот пост написали только сейчас,если убрали его еще в том году?! Пока соседи не пошли и не пожаловались на мусор вылетающий по всей улицы! Во-вторых, фото предоставили сами жители улицы и заявление они же писали, а не территориальная администрация проезжала!Пиздоболы....И то что жители ларька его убрали,тоже сообщили жители улицы Цуканова. А вообще это заслуга конечно же администрации!!!
Гость  #
— 18 мая 2017, 09:56
Так сама Геращенко полушепотом говорила, что на Победе Революции проект нарушен и по высоте, и по ширине здания. Тут у них залипает принципиальность проявить. А про фанерную городушку заявляют решительно и громко.