Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Живодеры в г. Шахты пытались срезать с живой собаки шкуру [ФОТО]
18.05.2017

В Шахтах зоозащитники привлекают внимание к очередному несчастному животному. В приют святобор попала собака со страшными ранами, нанесенными острым предметом.

Комментарии:


Vlad&mir  #
— 18 мая 2017, 13:10
А не пора ли привлечь модератора шахты.ру и некую Мосисюк за клевету на жителей славного города Шахты, а зоофилов, пардон, зоозащитников разогнать.
Гость  #
— 18 мая 2017, 13:20
ну и дебил Vladgmir же ты
Vlad&mir  #
— 18 мая 2017, 16:10
Гость, а ты не Мосисюк? Или ты зоофил, который собачкам раны рисует?
Ксения  #
— 18 мая 2017, 14:02
А не пора ли отключить комментарии на Шахты.ру? Создаётся впечатление, что их оставляют не люди, а нелюди..
Vlad&mir  #
— 18 мая 2017, 16:31
Ксения, деточка, ну не будь такой доверчивой. Давно уж ходят слухи, что Мосисюк продаёт упитанных собачек в шаверму Ашоту, а я этому не верю!А ежели отключить комменты на шахты.ру, то сюда и заходить не будут.
Мосисюкофил  #
— 18 мая 2017, 18:01
Ну, заходят же в темы, где вообще нет комментов, а просмотров всё равно тысячи...
Анна  #
— 18 мая 2017, 20:42
Недалекий оставь свое мнение в своей тупой голове!!! Сидишь только нормальных людей оскарбляешь ,такие ублюдки как ты и делают наш славный город убогим,таких как ты надо тайгу тяпать ,чтобы не тявкал свои тупые мысли!!!
Vlad&mir  #
— 18 мая 2017, 21:58
Столько злобы, любезная Анна, у женщин бывает только во время климакса. Прими мои искренние сочувствия и совет,- во избежание обрызгивания собеседника слюной отводить душу, исключительно, в интернете. Кстати, в тайге я побывал на лесоповале. Тяпать, правда, не приходилось. С наилучшими пожеланиями.
Анна  #
— 19 мая 2017, 21:19
Мудило это только у импотентов бывает злость на более слабых существ!!
Анна  #
— 19 мая 2017, 21:20
Мудило это только у импотентов бывает злость на более слабых существ!!
Анна  #
— 19 мая 2017, 21:28
Чмо в живую по лицу получил бы от меня и пошел бы обсос домой !! Девчонкы такое чмо обходят стороной недоделок !!!
Гость  #
— 18 мая 2017, 17:36
Ксения, это шахтинцы, которые каждый день на улице ходят вокруг тебя.
Мосисюкофил  #
— 18 мая 2017, 18:07
Бедняга Ксения! Это же ж ужас какой-то, когда ВОКРУГ тебя постоянно ходят нелюди!!! Не мимо или рядом, а ВОКРУГ! Жуть!
Алкаш  #
— 18 мая 2017, 14:42
А не пора ли перестать пиариться этой самой Мосисюк? Заебала уже всех своими полудохлыми бобиками. Ёб её мать.
Enji  #
— 18 мая 2017, 14:53
Дебила кусок. Точно что Алкаш😩
Алкаш  #
— 18 мая 2017, 15:02
Не пизди пидорок!
Гость  #
— 18 мая 2017, 17:36
А новостей в городе нет нормальных. Одно убожество вроде ДТП или пёсиков.
Неалкаш  #
— 18 мая 2017, 20:07
Ты сам бобик ,сиди не тявкай пока сам полудохлым не стал.бывают же такие мрази как ты.
Гость  #
— 18 мая 2017, 20:32
Ты тоже Пидор!
Алкаш  #
— 18 мая 2017, 21:40
Отлезь, гнида. Хуев защитник бобиков. Пидор ёбаный.
City  #
— 19 мая 2017, 09:05
алкаш, ты конченная мразь с которой нужно содрать шкуру!
Алкаш  #
— 19 мая 2017, 09:11
Иди на хуй! Сучий защитник!
Анна  #
— 19 мая 2017, 21:16
Тварина завали пасть !!! Бабы не дают так на животных злой писюн не стоит импотент хуев
Анна  #
— 19 мая 2017, 21:42
Заткни хаваль гнида!!
Анна  #
— 19 мая 2017, 21:42
Заткни хаваль гнида!!
Анна  #
— 19 мая 2017, 21:44
Заткни хаваль гнида!!
Гость  #
— 18 мая 2017, 18:48
Главная новость в том что ты ПИДОР!
Гость 1  #
— 19 мая 2017, 06:56
Тех, кто пытался сделать это с собакой, то же живьем освежевать надо, что бы прочувствовали всю ту боль, которую перенесла собака.
Существует же статья 245 уголовного кодекса: жестокое обращение с животными. Почему правоохранительные органы не занимаются этим?
Анна  #
— 19 мая 2017, 21:30
Вы молодец!!!
Гость  #