Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты вырубили деревья на въездах в город — народ возмущен
20.05.2017

В Шахтах продолжают избавляться от деревьев. Вырубки как правило объясняют аварийностью городского зеленого фонда. Однако, как правило, за вырубкой стоит интерес в виде расчистки площадей под строительные объекты или установку рекламных конструкций. Нередко расчищают фасады перед торговыми объектами.

Комментарии:


пидор  #
— 20 мая 2017, 14:54
пидорасы , и пидарастическая власть, вот и весь сказ...!!!
шахтинец  #
— 20 мая 2017, 23:04
А ты про падающие тополя, убивающие и калечащие людей вспомни. Недавно, месяца 2 назад дерево упало на въезде в наш город со стороны трассы М-4, сам видел, была пробка, по счастливой случайности никто не пострадал. Я знаю два случая, когда дерево убило человека у сбербанка по ул.Ленина, когда дерево упало на машину на Карла Маркса у горотдела полиции. Все деревья вообще надо вырубить вдоль улиц, дорог, тротуараов. Можно же посадить клумбы с зелёным газоном.
гость  #
— 20 мая 2017, 23:08
ты в курсе про какое место речь идет? им там падать не на кого, дибил. Твой газон много кислорода даст??? а так-то иди да посади, что мешает?
Народ  #
— 21 мая 2017, 11:07
Вдоль дороги рубят тополя и ставят рекламные щиты.
Они же не падают, в них тупо будут биться?
Также тупо, как мы тут кричим в пустыне на просторах интернета.

Народ на Машзаводе поднялся и не дает строить магаз на футбольном поле, но они не знают что все уже решено и за все уплочено. Все будет как всегда. Поставят сарай у поля, быстро оформят землю и построят маркет. Поэтому ни в кое случае нельзя там давать ставить будку или забор, даже веревочку по периметру натягивать.
Гость  #
— 21 мая 2017, 12:55
Какие там газоны? нужно побольше рекламы и торговых павильонов!
Гость  #
— 21 мая 2017, 13:00
Согласно твоей логике нужно также вдоль дорог убрать все столбы, закапать овраги и расставить скирды соломы. И разве ты не знаешь внутренней политики, шахтинец? Все клумбы с газонами аккурат вдоль дорог застроить ларьками, павильонами и рекламными щитами, так то.
Гость  #
— 20 мая 2017, 15:46
Там сраные тополя, живущие очень мало. Всё правильно делают, что вырубмают. Но! Должны сразу сажать новые деревья и поливать их, чтобы выросли.
Гость  #
— 20 мая 2017, 16:49
Вырубили для освобождения земли под коммерческую недвижимость, дума и руководство города, озабочено лишь одним урвать любыми путями землеюшечку и площадя для аренды. Одним словом крысы крахобощики, да возможно Панама был "плохим", но он не пускал все это шобло к распилу земли в городе.

вопрос кто ? или что? построило с решеткой ГАВНО перед ледовым дворцом?, что это за ебота? где архитектор мля? и вообще согласолвание с общественным советом, как так зафоршмачить парковую зону?
Татьяна  #
— 20 мая 2017, 16:46
Также произошло по Советской. Чтобы видно было фасад пятерочки вырубили декоративные липы и только благодаря действиям жителей не вырубили все. Удалось остановить и немного спасти. Но спиленные липы жалко...
1  #
— 20 мая 2017, 16:48
Теперь хоть рекламные щиты видно. А до вырубки я и не знал, что они есть.
Теперь въезжаешь, и сразу чувствуешь, что в Шахты едешь. Вокруг реклама, и разбитая в хламатье дорога. Милый дом)
гость  #
— 20 мая 2017, 17:23
т.е. народ только сейчас стал из города выезжать?? да они с осени их вырубали, очухались, блять! Идите в прокуратуру, хуль вы тут сидите возмущаетесь. Осенью-зимой норм было, а тут вдруг весной прозрели. Их так и будут вырубать, потому что ВАМ, ЖИТЕЛЯМ, похуй на самом деле.
Автосалон  #
— 20 мая 2017, 18:01
Все разрешения на вырубку деревьев подписывает Глушков Анатолий, зам. по ЖКХ. Расценки абсолютно адекватные. Там единственное условие - пилить в выходные и до понедельника вывезти порубочные остатки. Мне неоднократно помогал. Отличный чиновник! Советую.
Робин Гуд  #
— 21 мая 2017, 14:58
Где белая стрела?
ПоХУИст  #
— 20 мая 2017, 18:27
пох,все уже украдено и распилено давно до нас
Гость  #
— 20 мая 2017, 21:33
Они суки ебнутые , наоборот надо больше деревьев сажать , а не вырубать.сажайте деревья
Vlad&mir  #
— 20 мая 2017, 21:39
Прежде, чем сажать деревья, нужно посадить городские власти.
С А Запутин  #
— 22 мая 2017, 09:27
тополя были в аварийноопосном состоянии, теперь на их месте будут посажены ели голубые, посеяны газоны, со временем реконструируют дорогу и въезд в город станет соответствовать тем щитам, которые водружены вдоль дороги!! нужно только немного потерпеть - ведь ели растут медленно!!