Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Недалеко от г. Шахты построят новый город
20.05.2017

Неподалеку от города Шахты, Новочеркасска и Ростова рядом с новым аэропортом «Платов» построят авиагородок и гостиничный комплекс.

Комментарии:


гость  #
— 20 мая 2017, 18:57
о, крупнейший терминал Почты россии! теперь мы сами будем ездить за посылками, а не ждать их из сортировочного центра по две недели! ура!
Молодой специалист  #
— 20 мая 2017, 20:15
Хочу там работать. Как туда устроиться?
икар мля  #
— 20 мая 2017, 20:48
вот вы все молодые торопыги! сначала надо официально запустить аэропорт! потом закрыть( найдутся недочёты в строительстве) потом найдут спизженные бабки! А вот потом... годика , через два! приходи!!! побеседуем! НО !!! учти! у тебя должно быть как минимум, два высших! чёб ещё не пил , не курил! и по гороскопу не водный и не земной!!! ну и магарыч естесно)))
Геннадий Борц  #
— 20 мая 2017, 20:46
Авиагородок возле Новочеркасска, отлично!
А д о р о г а
з Новочеркасска к аэропорту -
где и когда ?!
Кирилл  #
— 20 мая 2017, 21:13
Зачем городок строить ? Бытовки не увозите , пусть там дальше узбеки живут вот вам и городок ! Еще рядом станица Грушевская . Вы старые города до ума доведите , потом новые стройте .
Гость  #
— 21 мая 2017, 12:44
Правильно, Кирилл, могли бы и в Шахтах и Новочеркасске разместиться в 20-ти минутах езды. В Ростове с Северного до центра в час-пик люди 45 мин на работу добираются, а это прямо закрытый военный городок с уничтожением плодородных земель РО. Да, заграница нас накормит
Гость  #
— 21 мая 2017, 01:20
ВСЕ ПИДОРАСЫ !!!
Маша  #
— 21 мая 2017, 02:01
Вот блядь, в связи с этим чемпионатом по футболу. В любой момент метро построят. А у нас так и будет стоять стадион. Как драчло какое то . Прохожу мимо него, противно смотреть. С одной стороны, эти страшилы больницы, а с другой эта хуйня.
урод  #
— 21 мая 2017, 14:24
маша ты пойми стадиона не будет, потому что наши власти развалили всё, а путину жаловаться бесполезно, вот так...!!!
Санёк  #
— 22 мая 2017, 08:58
Щас Олимпийский достроят и за стадион возьмутся . Лет через 20.
Патриот  #
— 22 мая 2017, 09:01
Да новый город нужен! С новыми людьми, а старые нахер снести ядреной бомбой!
Гость  #
— 22 мая 2017, 11:14
Так, так аппетиты чиновников растут! В Шахтах микрорайон "Олимпийский" и стадион "Шахтер" уже построили (считай разворовали), теперь им целый город подавай! Во бабла-то сколько!
Равшан  #
— 22 мая 2017, 11:20
А можно построить новую страну неподалеку от РФ? Я поеду туда жить!