Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Всем жителям г. Шахты предложили скинуться на достройку домов обманутых дольщиков
22.05.2017

В Шахтах продолжается эпопея с обманутыми дольщиками. Всего на территории города Шахты осталось 18 проблемных объектов, строительство которых пока заморожено.

Комментарии:


вот  #
— 22 мая 2017, 17:02
Скоро все проблемы переложат на жителей РФ, болезни детей, строительство домов и т.д.А те будут хихикать.
Дорожник Петров  #
— 22 мая 2017, 17:47
Люди! Подайте на асфальт!
алексей  #
— 22 мая 2017, 18:11
всех жителей нашего города скинуться по 10 рублей и наконец зделать нормальные дороги самим и если можете по 5 рублей на строительство дачи
Гость  #
— 22 мая 2017, 18:57
Мерзко!!! Противно
Гость  #
— 22 мая 2017, 19:22
Каким же надо быть лохом, чтобы перечислять деньги в фонд администрации?
дедом  #
— 22 мая 2017, 20:55
В кои века руководство города побиралось на такое у населения.Не можете заставить работать окружающих(подчиненных и не только),у вас все рычаги власти не позорьтесь красиво уйдите.Поборы с народа дорогие -это политика,так что думайте куда ведут такие действия.
С А Запутин  #
— 22 мая 2017, 23:04
а что дело говорят!! скинемся всем миром, затянем пояса!! поможем государству!! в войну крестьяне танки покупали!! а мы чем хуже!?
так себе  #
— 22 мая 2017, 23:53
...,а не лопнет наше государство? Нет, оно оборзело и у него нет внимания на нужды населения.
Гость  #
— 22 мая 2017, 23:52
Пришли письма из Москвы, якобы деньги на достройку выделены.
Планируется зарегистрировать благотворительный фонд, контролируемый Администрацией. Собранные в этот фонд деньги и пойдут на достройку домов.
Тонкость только в том, что наполнить фонд предложили за счет жителей города Шахты.

ЭТО КАК ПОНИМАТЬ????? ТАК ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЕНЫ ИЗ МОСКВЫ ИЛИ ЗА СЧЕТ ЖИТЕЛЕЙ г. ШАХТЫ
так себе  #
— 23 мая 2017, 00:24
Не верте сказкам. Получение жилья будет зависеть только от администрации нашего города, т. есть договориться со строительной компанией на выгодных для неё условиях ...
А именно-получение квартиры в два раза меньше собестоимости планируемой.
Фактически дольщик отдал в строительную компанию 1 250 000 рублей, она обонкротилась и с помощью администрации дольщик получил от другой строительной компании квартиру но уже по цене около 650 000 рублей тех же квадратных метров или даже меньше.
Гость  #
— 23 мая 2017, 07:01
Да что вы тут про нищету россиян рассказываете, про нереальность получить свои 30-40 квадратов жилплощади? Вот бывшая жена президента «Норильского никеля» Владимира Потанина Наталья подала иск к миллиардеру на 849,2 млрд руб. Если эта сумма составляет ее половину собственности, тогда чем же владеет семья? Чем ЭТО измеряется? Получается один дохрениллиард семьсот миллиардов???
так себе  #
— 23 мая 2017, 08:23
... нужда, голод настаёт.
Приходится соглашаться на такие условия.
так себе  #
— 23 мая 2017, 08:24
... нужда, голод настаёт.
Приходится соглашаться на такие условия.
так себе  #
— 23 мая 2017, 08:27
... нужда, голод настаёт.
Приходится соглашаться на такие условия.
гость  #
— 23 мая 2017, 09:17
Наглость и цинизм власть имущих зашкаливает!