Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

105 собак живет в г. Шахты в еще одном приюте для животных — они тоже хотят есть
22.05.2017

В Шахтах оказывается есть конкурент у приюта для животных «Святобор». В частном приюте для животных «Мистер Макс» в г. Шахты живет 105 собак, есть щенки и взрослые особи. Еще год назад их было около 50-ти.

Комментарии:


Гость  #
— 22 мая 2017, 19:32
В развитых странах собак усыпляют, если за ними не переходят в течении двух недель хозяева.
Гость  #
— 23 мая 2017, 07:48
У некоторых собак явно осмысленный, человеческий взгляд, они бы с тобой так не поступили, хлеб заплесневевший со свалки бы таскали, только чтобы ты жил. То, что встречаются такие люди, как эта женщина, так она к тебе за помощью и не обращается, а к ним
Vlad&mir  #
— 22 мая 2017, 20:02
Вот соберём деньги для обманутых дольщиков и сразу начнём собирать для собачек.
Анчута Жаморская  #
— 22 мая 2017, 23:37
Всех собачек накормлю грудью
ШМЗ  #
— 23 мая 2017, 10:25
Честно говоря слежу на этим приютом в одноклассниках , постоянно перечисляю деньги. Но по фото и видео там творится полный хаус , если в приюте "Святобор" пытаются хоть как то все облагородить и наладить работу . То в этом просто во дворе живет стая собак которых даже хозяйка покормить не может нормально. Тупо кидает в толпу еду. Собак очень жалко ,но если собака тяжело больна и врача говорят что ее не вылечить лучше усыпить ,чем тупо тратить деньги на бесполезное лечение . Еще раз подчеркиваю что животные очень люблю , но в городе сложилась серьезная ситуация с бродячими собака .Надо провести отстрел собак , а в так называемых приютах организовать кабинеты вет.врачей и наладить сотрудничество с ДОНГАУ пусть присылают на практику врачей и стерилизуют собак и кошек бездомных, лечат их в приюте . Может тогда станет меньше бездомных животных. К сожалению всех бездомных по домам не раздать .....
Гость  #
— 23 мая 2017, 17:05
Если бы вы внимательно следили за работой этого приюта в Одноклассниках, то видели бы видео, где хозяйка приюта раздаёт собакам еду. Каждому в своей чашке. Каждого называет по имени. Собаки стоят и ждут, когда Ее позовут. А видео которое описываете вы- это внеплановая раздача вкусняшек!
И как то некорректно сравнивать приют Святобор- которому очень много лет, и приют Мистер Макс, который существует около года.
Как говорится , не учите жить, лучше помогите материально!
ШМЗ  #
— 23 мая 2017, 21:49
помогали материально, но не вижу смысла этому приюту нет будущего. Каждый получает еду в стае ???? Это как ??? Вы сами понимаете когда стая собак ????
Светлана  #
— 17 июня 2017, 18:07
А Вы не сравнивайте приюты, Свято бору помогает администрация города, а этот приют существует на пожертвования. Как могут, так и крутятся....
Светлана  #
— 17 июня 2017, 18:07
А Вы не сравнивайте приюты, Свято бору помогает администрация города, а этот приют существует на пожертвования. Как могут, так и крутятся....
Петр  #
— 22 марта 2023, 10:51
В одном городе на Урале организовали отстрел бродячих собак только после серии нападений на людей, в основном, детей. Это было в начале 90- х гг.
Шариков  #
— 23 мая 2017, 11:43
Абыр-абырвалг! Пивная! Еще парочку! Москвошвея, Москвошвея!