Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появились 4 миллионера среди главврачей г. Шахты [СПИСОК]
23.05.2017

Продолжаем изучать задекларированный за 2016 год доход шахтинцев. В городе Шахты доход за год более 1 млн рублей показали четверо главных врачей местных учреждений здравоохранения.

Комментарии:


???  #
— 23 мая 2017, 13:14
И это только официальный доход. Бедные, нищие бюджетники...
Ромашенька  #
— 23 мая 2017, 18:39
А почему не объявят о самых богатых, честных, сотрудниках полиции и их штата и их доходах! Кто самый богатый! Вы же только посмотрите, все нищие, даже с голодухи бедолаги уже не моются, и не как положено отдыхают! Все уходит на работу и поддержания своего боевого резерва! Вы посмотрите как раньше, жены, девочки, мальчики все у них было а сейчас все тоже но в более крупном масштабе ! А сейчас приходиться не сладко им, все для страны и Родины своей, они жертвуют, молодцы, научились иметь по две три машины, и то, одну две так потрепаньких для работы а вот для отдыха и семьи, то есть, по пару иномарочек - есть! Домики, дачки и все от бабушек и дедушек родителей но и это хорошо и это все правильно! Мы Россияне без таких сотрудников ни куда, работают и дай боже им здоровья и богатства всем и всем контролирующим органам.
Шахтинец  #
— 23 мая 2017, 13:23
Гнать этого Рябова надо, развел бардак и поборы в городской больнице
Больной  #
— 23 мая 2017, 13:43
Он не виноват,сверху требуют.
Не правда  #
— 23 мая 2017, 18:50
Не нужно на человека гнать, вы посмотрите сколько для больницы сделано! Сколько это требует терпения и труда, сколько сил уходит чтоб каждый день биться с больными людьми! И конечно каждый из них недовольный и каждый когда попадает туда недовольный! Кто -то больной, у кого -то родственники недовольны лечением, жалобы и притензии вы думаете их нет, там их такое количество что нужно создавать при больнице юридический отдел! Да и это можно понять, так как очень много спорных ситуаций порой! Но вы только подумайте сколько уходит, на это времени и сил, сколько требуется нервов, а помимо всего нужно контролировать, руководить и решать все организационные вопросы! Поэтому не зная этот тяжелый труд, не нужно огульно ругать и обвинять человека в том в чем сами порой сами виноваты а если есть претензии то пишите в правоохранительные органы жалобы и заявления!
Ы  #
— 24 мая 2017, 00:05
Бедный он, бедный... Вместо того, чтобы лечить больных людей, он с ними бьётся
Гость  #
— 23 мая 2017, 13:38
Почему доходы остальных главврачей не озвучили? для сравнения , бардак везде , а кто-то получает миллионы, а кто-то нет
Патриот  #
— 23 мая 2017, 14:51
Как так? Нам говорят кризис, зарплату задерживают,а число миллионеров растет... херня какая-то!
Гость  #
— 23 мая 2017, 16:06
Патриот, а вы где работаете, что вам задерживают ? наших гоняют за задержку
Ирина  #
— 23 мая 2017, 17:33
Главврачи зарабатывают меньше директоров школ!!! Позор, товарищи! СТЫДНО ЗА ВАС
Гость  #
— 23 мая 2017, 19:30
да что ж вы за люди такие, ну получают прилично люди за нелегкую работу ( а кто считает. что работа врача легкая- пойди отучись шесть лет, пройди ординатуру и каждый- КАЖДЫЙ-день начни спасать людей и ОТВЕЧАТЬ за себя и за других) или что- мозгов не хватает окончить ВУЗ и не хватает милосердия на людей? хватает только на то, чтобы тявкать здесь анонимно и завидовать со слюной? неудачники безграмотные здесь и изрыгают злости. По поводу безграмотности комментаторов- даже и не сомневаюсь, судя по ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ошибкам, в школе они всё таки не доучили русский. Хотя учителя, за свою зарплату, видно, старались. И тролли местные с таким образовательным потенциалом, имеют хамство жаловаться на маленькую оплату их труда. А за что платить вам? Назови хоть один из вас - ЗА ЧТО, за КАКУЮ работу вам мало платят? Назови свою профессию и обязанности? Может вы больше и не стОите, т.к либо отсиживаете время, протирая штаны, или без особой заморочки тупо землю копаете? Ума и трудоспособности никакой, а пожрать вкусно все любят.
Гость  #
— 23 мая 2017, 23:19
У вас дебилизм ...
Гость  #
— 23 мая 2017, 19:42
А где же Х-6,за сумму больше 4лет по декларации, на котором он ездит,глав врач хренов, жополиз власти, первый коррупционер, вечные поборы и продажа медикаментов по аптекам, которые выделяют для больных, всех загоняют в свои построенные платные заведения.
Гость  #
— 23 мая 2017, 19:43
А мне обидно! Почему про главного анастазиологаа забыли написать?
Гость  #
— 23 мая 2017, 19:50
вот потому тебе, недоумок недоученный, и обидно, что слово "Анестезиолог" пишется так, а не так как ты накарябал, Потому тебе и платят за неграмотность.О чем и речь. Научишься писать - уровень жизни повысится.
Гость  #
— 24 мая 2017, 08:42
как тебя задела безграмотность, видать рыло в пуху. ничего, посмотрим чья возьмет.
Патр.  #
— 24 мая 2017, 12:05
Надо говорить на родном языке_Обезболивание_Умник.
Гость  #
— 23 мая 2017, 20:06
Родственники умершего доктора, третий год пытаются разобрать с нотариусом, кому досталось наследство,после написанного завещания, это по поводу грамматики,до сих пор не понятно зачем врачей заставляют писать на хер значит каком языке. Получают они миллионы, да лечиться приходиться в Ростове, вдруг что на консультацию в Ростов, ростовские уже давно смеются с наших врачей, а рыба с головы, сами понимаете, сплошной блат тупых родственников.
Ростов Сити  #
— 24 мая 2017, 00:36
Полностью согласен!!!В Ростове хорошие врачи !!!В Шахтах неучи безграмотные