Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты не понимают, зачем установили дорожные знаки на Клименко
23.05.2017

Жители города Шахты негодуют по поводу «неправильной» и бессполезной, по их мнению, установки дорожных знаков. Спорные группы знаков установлены на пр-те Клименко в районе пересечения с улицей Шевченко прямо напротив драмтеатра г. Шахты.

Комментарии:


боб  #
— 23 мая 2017, 15:38
Как зачем, чтоб эвакуатор деньги заробатывал
Гость  #
— 23 мая 2017, 22:19
Всё правильно там стоят.
Уроды водятлы ставят так свои калымаги, что хрен пройдешь с коляской. Надо такие же поставить на Пушкина.
водитель профессионал  #
— 24 мая 2017, 12:21
А никто из городских властей не догадался сделать проезжую часть по шевченко паралельно советской от сквозного до грушеского моста. Давно пора разгрузить советскую. Кстати на перекрёстке советской и красного шахтёра надо установить такие знаки. Там настоящий дурдом.
Владимир  #
— 23 мая 2017, 16:40
А на Сапрыкина зачем ошраничение скорости? Тут и так не возможно больше 20 км/ч ехать
гость  #
— 23 мая 2017, 17:45
а на Пушкина задом-наперед знак зачем? и вообще зачем их там понатыкали??
Настя  #
— 23 мая 2017, 18:53
На Пушкина вообще дурость первостатейная. Поставили запрещающие знаки около детсада. Объясните где мне можно оставить машину и отвести ребенка в сад?
Гость  #
— 23 мая 2017, 22:21
Пешком води своего дитятку в детсад.
Прут в центр детей зачем-то со своих хбк и артемов, там свои местные есть детсады.
Настя  #
— 23 мая 2017, 22:42
Не мужики а питарасы нынче пошли. Никакого уважения к женщине. Я живу в центре и по пути на работу в Новошахтинск завожу в сад ребенка. Почему мне нельзя остановиться у сада на 5 минут?
Дима  #
— 24 мая 2017, 13:14
Не обращайте на них внимание - это вовсе не мужчины. Любой нормальный человек вам подтвердит, что ситуация с парковкой в центре отвратительна и только ухудшается.
Пешеходы  #
— 24 мая 2017, 23:43
Лучше поставьте перед пешеходным переходом на ХБК на конечной остановке около диспетчерского пункта пока там не задавили кого нибудь.
Бип-Бип  #
— 23 мая 2017, 18:21
На следующий год знаков появится ещё больше) ещё и на поселках начнут тыкать эвакуатор!!! Это ж прибыльное дело, администрация сама ставит знаки и тут же на них зарабатывает) Скоро как в Москве начнут, стоит машина, подъехали перед ней вкопали знак и забрали машину(главное пофоторграфировать )...
Ромашенька  #
— 23 мая 2017, 18:57
Чтобы все было хорошо и больше денежек они приносили в бюджет! Правда, ау ... начальник фин.отдела!
ДИМА  #
— 24 мая 2017, 13:15
ОН на этом тоже?
ВСЁ ПРПВИЛЬНО  #
— 23 мая 2017, 19:15
ИБО НЕ надо СВОИ БРОСАТЬ!!! ЕДЕШЬ В ЦЕНТР, СТАВЬ СВОЁ КОРЫТО НА СТОЯНКЕ!!! И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ АВТОМОБИЛИСТАМ!!! ДАВНО ПОРА ВО ВСЕМ ЦЕНТРЕ ПЛАТНУЮ ПАРКОВКУ СДЕЛАТЬ КАК В МОСКВЕ!!!!
Бип-Бип  #
— 23 мая 2017, 21:18
Зарплаты сначала как в Москве сделать надо, а потом уже громкие слова за платные стоянки!!! Постоянны выкрики от тех кто является пешеходом...
Гость  #
— 23 мая 2017, 22:11
ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗАРПЛАТЫ? ТУТ ПРО УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ РЕЧЬ!! ИЛИ СТАВЬ НА СТОЯНКЕ ИЛИ БЕДЬ В ЦЕНТР НА ГАЗЕЛЕ ИЛИ ПЛАТИ!!!!!
Гость  #
— 24 мая 2017, 13:37
Чой-то сразу плати? Уважение к другим участникам сюда не путай. Проблема в отсутствии парковочных мест из-за того, что администрация города нихрена не вкладывает налоги автовладельцев в развитеи транспортной инфраструктуры.
А отдать на коррупционных началах частникам стояночку, обвешав проезжую часть знаками - это легко. Доить не строить. Проблему решать не зачем, деньги и так капают.

Или на Садовой около парка двойная сплошная у ШИРОЧЕННОЙ обочины чем-то еще обоснована, кроме близости платной частной стоянки на бывшей? территории парки КиО?
Гость  #
— 23 мая 2017, 22:22
+1.
пока у нас побеждают, но рано или поздно разум восторжествует
Дима  #
— 24 мая 2017, 13:16
Слышь, а где стоянка то?
ПРОЙДИСЬ ПЕШКОМ РАССТРУСИ ЖИР  #
— 24 мая 2017, 19:38
Вдоль дороги у стадиона. Или возле больницы. 100 метров расстояние!
Скептик  #
— 23 мая 2017, 20:37
Позабавила ориентация зоны действия знака - перпендикулярно самому знаку. Любопытно, а почему не вверх?
Молотов  #
— 23 мая 2017, 20:44
жителям объявлена война. продам коктейль недорого.
Гость  #
— 23 мая 2017, 22:12
Каким жителям? У меня все норм. Нарушителям парковки?
водила  #
— 23 мая 2017, 22:48
А кому мешают припаркованные у обочин машины?
Всё идет к тому что скоро за парковку в центре будут брать плату.
Тогда я посмотрю как все завоют.
Гость  #
— 24 мая 2017, 19:40
Нормальные не завоют! Завоют ленивые скоты, кому 100 метров пешком пройти впадлу.
Николай  #
— 23 мая 2017, 22:24
Я житель. Я одобряю установку знаков.
Гость  #
— 24 мая 2017, 12:58
Вообще-то нужно от Шевченко до Ленина и от Карла Маркса до Комиссаровского сделать пешеходную зону. Причем огородить её не знаками, а бетонными ограждениями.
ДИМА  #
— 24 мая 2017, 13:18
А скорая как проедет? дурак...
Гость  #