Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты массово устанавливают дорожные знаки возле школ
26.05.2017

В Шахтах начали устанавливать новые дорожные знаки возле образовательных учреждений. На сегодняшний день установлено 411 новых дорожных знаков в районе 17 учреждений.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 26 мая 2017, 11:54
411 знаков на 17 объектов это по 24 единицы на объект, ну или по 12 знаков с каждой стороны дороги!! и искусственные неровности на дорогах - это то, чего так не хватает!! любо!!
Бип-Бип  #
— 26 мая 2017, 12:35
Ипануться!!! Вот куда зарываются бабосы) Знаков натыкивают столько что не успеваешь во время движения все их просмотреть и при этом следить за дорогой!!! Банальное зарабатывание денег ... ни чего более. Разметку понанесли обычной краской которая уже начинает стираться, ещё и сверху посрезали дырки под латки... Оригинально ремонт дорог и разметка проводится...
???  #
— 26 мая 2017, 12:43
Возле 36 школы натыкали знаков ограниение 40, лежачий полицейский, а там такая дорога,что при всем желании быстрее 20 не поедешь, да и лежачим полицейским там можно только ямы заделать
Житель пос.Артем  #
— 26 мая 2017, 15:43
Действительно, ???# прав. Долго смеялись. Около школы №36 понатыкали знаков "Лежачий полицейский" вместо "Неровная дорога". Это ж надо было так!? Освоили бюджетные средства!!! Вместо того, чтобы "направление" сделать "дорогой", наша администрация нашла выход из ситуации. Дебилы!!!
Дмитрий  #
— 26 мая 2017, 12:58
Лучше бы дорогу сделали такую, чтобы я проезжая мимо школы смотрел не перебегает ли дорогу ребенок, а не изображал слалом между ям и следил не влетает мне какой-нить такой-же слаломист в меня.

Однажды на Донском около школы за хреновой кучи знаков просто не разглядел даму с коляской,за частоколом из столбиков.
Понатыкают всякой фигни, а обзора на переходе нету!
Флора  #
— 26 мая 2017, 15:05
Знаков уже не видно вдоль обочин по городу. Растительность скоро скроет все благие намерения.
пенсионер  #
— 26 мая 2017, 16:24
Хорошее дело. Мне как раз такой знак на столик в оградке подойдёт.
ПАЦАН  #
— 27 мая 2017, 00:11
Сколько стоит установка одного знака??? Просто бесхозность и расхитительность со стороны Администрации .
ПАЦАН  #
— 27 мая 2017, 00:12
Сколько стоит установка одного знака??? Просто бесхозность и расхитительность со стороны Администрации .
Гость  #
— 27 мая 2017, 00:45
Над 27 школой на Красина на танке хер проедешь эти децепешники знаков понаставили скоро лежачих положат.Одним словом не страна а дебилизм
дедома  #
— 27 мая 2017, 06:14
НА ХБК ПО НА ДОРОГЕ К ПЛОТИНЕ ПОТАВИЛИ ЗНАК 30 КМ И КТО СОБЛЮДАЕТ? А ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 2 ШКОЛЫ. нУЖЕН ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ И ЧЕТКАЯ ЗЕБРА- ПЕРЕХОД.А НАСЧЕТ ЛИШНЯЯ ТРАТА ДЕНЕГ,ТАК ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ДОРОЖЕ.НУЖНО ЭКОНОМИТЬ НА ДРУГОМ.