Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отчет сити-менеджера г. Шахты Игоря Медведева принят 15-ю голосами против 6-ти
30.05.2017

В Шахтах депутаты городской Думы сегодня, 30 мая, приняли долгожданный отчет сити-менеджера Игоря Медведева. Общественность обсуждала его заблаговременно, поскольку предполагаемый текст «утек» в интернет еще за неделю до мероприятия.

Комментарии:


Наглый  #
— 30 мая 2017, 17:38
Занятный расклад голосивших... И предсказуемый. А Гершман с Горцевским чего заигнорили? Прихворнули али нашли дела поважнее дум о народе?
гость  #
— 30 мая 2017, 17:40
теперь всех, кто кормится и делится, знаем поименно)) голосовали бы тайно, расклад был бы другой и не знали бы прихлебателей
Бульба  #
— 30 мая 2017, 17:45
Что такое с лицом именинника? Фото затравленного апоплексического индейца племени Мстюки-Жуки. Вы с ним поаккуратнее, депутаты, не доводите до кризиса.
Иван Невороватый  #
— 30 мая 2017, 18:35
На.ера я это читаю??? Мне хоть так, хоть эдак ниуя хорошего не светит.
Патанатом  #
— 30 мая 2017, 19:15
Основные проблемы с характером у некоторых людей обусловлены тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален, и возникает довольно внезапно. Проще говоря, собирались большинство, но сделали истинные Патриоты города! Отрицалы! Народ с вами! Так держать.
Бесик Соселия  #
— 30 мая 2017, 19:19
Поддерживаю, от лица юных кукушкинцев и уверенных салогубцев. Наше общественное объединение "Куку-Сало"®. Мы с вами!
Илья  #
— 30 мая 2017, 21:16
Мамуке Привет)))
Шахтинец  #
— 30 мая 2017, 19:27
Какой работой ? Каких властей ? Ковыряние в носу это работа ? Нет власти в Шахтах одно протирание штанов и мычание вместо ответов .
Гость  #
— 30 мая 2017, 20:05
а ГершмАн и Горцевской -чтоб не попасть не в попад- не пришли. Хитро вы...мученные
Видал  #
— 30 мая 2017, 20:07
Празднует в кейстоуне. Забегайте поржать над назначением народным.
Матвеич  #
— 31 мая 2017, 08:26
А сколько собственно говоря Кундратов во власти?
Я троих насчитал: двое в гордуме и один (видимо тот кто просуетился за первых двух) в ЗС РО.
Сергей  #
— 31 мая 2017, 21:21
Ещё есть гена Кундрат
слон  #
— 31 мая 2017, 11:32
да все правы,кто сосет бабло совместно с администрацией тот и проголосовал в числе 15ти ,а кто считает что всех этих упырей надо под секир башку их 6,димон опять обосрался и воздержался , а вот ДВА ЕВРЕЯ просто решили не приходить, А ТО МАЛО ЛИ ЧТО . В общем НЕ БУДЕМ МЫ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСЛИВО.