Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Центр г. Шахты хотят застроить новыми девятиэтажками
02.06.2017

В Шахтах предложили застроить Центральный планировочный район города многоэтажными домами.

Комментарии:


Гость  #
— 02 июня 2017, 21:49
Дайте денег, а мы вам настроим! Деньги давай! Места рабочие создадим! Напилим об этом здесь. Руки уже чешуться! Где деньги, когда?
Шахтинец  #
— 03 июня 2017, 09:30
Уже Олимпийский построили вместе с велодромом и водным парком . Стадион отличный в Шахтах .
Бип-Бип  #
— 02 июня 2017, 22:25
Ну готовтесь граждане которые живут в том районе что останутся без жилья, старое заберут разрушат, а новое как обычно будут строить лет 15, будет как с недостроенными домами, которые жильцы ждут несколько лет, деньги как обычно быстро попилят выделенные и бросят всю эту стройку на неопределённый срок...
Боря  #
— 02 июня 2017, 22:37
ключевые слова "планируют" и "обещают"
С А Запутин  #
— 02 июня 2017, 22:42
реновация в шахтах!! вот так "кровавый режим" заботится о налогоплательщиках!! любо!!
Гость  #
— 02 июня 2017, 23:10
ВОТ ВАМ И ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!! ВСЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ШУШВАЛЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ВОР" И "КТО-ТО ЕЩЁ", УЖЕ УСПЕЛИ, РАСПУСТИВ СВОИ СЛЮНИ, ЗАПУСТИТЬ МОХНАТЫЕ ЛАПЫ В МНОГОКВАРТИРНЫЕ ЖИЛЫЕ ЗАСТРОЙКИ. И КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЁТЕСЬ........??????
Офигиваю от их планов...  #
— 02 июня 2017, 23:17
Чернокозово бы сначала достроили, строители ....А стадион дырой зияет черной посреди города, еще это начнут строить и разруху бросят, Браво!!!!!!
Наглый  #
— 02 июня 2017, 23:54
Ой, да заливают, мечтатели. Они бы хоть с недостроями разобрались для начала, довели до ума, людей поселили, а не метались от незавершенки к новым проектам.
Пролетарка  #
— 03 июня 2017, 00:19
А 5 школу собрались сносить и садики где. Куда детей водить будут?
Гость  #
— 03 июня 2017, 02:16
Не переживайте, в этой балке. Кроме магазинов, ничего нет.
Гость  #
— 03 июня 2017, 09:19
а не судьба за те деньги. что в проект закладывают, достроить незавершенку и заселить "обманутых дольщиков"? Депутаты, вы куда зрите?