Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Течет вода по дорогам г. Шахты — за это заплатят жители с 1 июля [Фото]
11.06.2017

В Шахтах по дорогам регулярно течет вода из-за порывов водопроводов. Очередной порыв произошел на улице Парковой. Местные жители отмечают, что вода текла сутки, никто не собирался этим заниматься.

Комментарии:


Леонид  #
— 11 июня 2017, 22:59
Писать надо в прокуратуру ростовскую, московскую. Президенту на сайт также. Водоканал наш давно уже надо пересажать вместе с теми кто повышает тарифы!
Patr  #
— 11 июня 2017, 23:29
В ростовскую можно смело не писать.
затем  #
— 12 июня 2017, 07:51
за воду что она течёт, заплатят водоканал, и наша администрация, у вас у прихвостней денег много, вот сами и заплатите...!!!
Шахтинец  #
— 12 июня 2017, 11:55
Панамаренко уже пытался это сделать . И вы все знаете чем это закончилось . Причём в Москве ,а не в Ростове и от этого возникают смутные сомнения . Под кем ходит Водоканал ? Сколько в общак кидает ?
Гость  #
— 12 июня 2017, 01:22
Да вообще поу..... В этом городе все дороже, чем в других городах
Путин помоги!  #
— 12 июня 2017, 01:42
Буду жаловаться Путину! Надеюсь, разберется с нашими негодями. Последняя надежда.
Довольный  #
— 12 июня 2017, 11:17
Воду специально по Парковой пустили чтобы освежить город. Вон как за два дня похолодало сразу. Климатическое оружие, блин
С А Запутин  #
— 12 июня 2017, 21:05
граждане, потерпите немного!! не все же сразу делается!! вот выберем ВВП и проблемы с водой задубите!!
Гость  #
— 12 июня 2017, 21:37
Уже выбирали, дожили до самых высоких в России цен на воду. Спасибо Путину за это!
meri  #
— 12 июня 2017, 13:52
Я бы эту питьевую воду как они её называют им бы в дома пустила пускают попьют и помоються,не знаю у кого как а у нас на посёлке"Красина" уже две недели напор по ниточке сейчас исключением последних двух дней и вода отвратительно грязная,то с глиной то с кусками грязи и вонючая не выносимо для тех кто при памяти вспомните что прошлым летом с водой было,люди воду на еду и питье покупали в течении 2-х месяцев,а все потому что кто на фильтрах сьэкономил либо вообще их как кажеться не покупал!!! На кол таких начальников надо сажать,позор для города,только по телевидению и вешают лапшу всем,люди давно поумнели все,гандоны конченные кто такую воду нам и сейчас столько продаёт!!!
Гость  #
— 12 июня 2017, 14:56
ну соберитесь с соседями и напишите коллегиальную претензию в водоканал наш гадский.
здесь ныть нет смысла.
все ответы на вопрос "что нам должен постащик воды" в постановлении правительства №354
Удачи.
Гость  #
— 12 июня 2017, 14:35
В поисковик если забить стоимость воды за куб в Ростовской обл.там разбивка по городам и оказывается куб воды у нас 49 р.вот чудеса.Нужно жалобы писать на сайт призедента.
Маяковский, поэт-песенник  #
— 12 июня 2017, 16:05
Пиши, пиши. Вова тебе поможет.
гость  #
— 12 июня 2017, 14:37
А теперь подумайте кому это выгодно, всё это гониво на власть? Правильно, всяким Навальным и его подстилкам.
Гость  #
— 12 июня 2017, 17:16
Письмо Путину - назначьте Навального начальником Шахтинского Водоканала, пусть сука хоть где-то поработает!
Гость  #
— 12 июня 2017, 21:40
И что? Между прочим, будет намного лучше, чем при нынешних ворах.
Петр  #
— 12 июня 2017, 21:46
Почему молчат две главы нашего города
Гость  #