Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

День России в г. Шахты не вызвал ажиотажа среди горожан
13.06.2017

В Шахтах 12 июня отметили день России, праздник не вызвал никакого ажиотажа среди горожан.

Комментарии:


Наглый  #
— 13 июня 2017, 20:45
А какой ажиотаж должен был быть!? Не ''Ленту'' же открывали.))
Многие на природе отдыхали...
Олег  #
— 14 июня 2017, 01:48
Раздавали бы халявщикам бесплатный тортик и/или сисюрливую Аню Семенович на сцену выпустили - был ба и ажиотаж! XD
ПоХУИст  #
— 13 июня 2017, 21:28
Ажиотаж,веселье...нам в других местах веселей,например в магазинах у прилавков с ценниками,по дорогам нашим ездить-а чего,тоже весело,трясти квитанциями на коммуналку,воду и так далее - так же лютая веселуха.
Гость  #
— 13 июня 2017, 21:50
Это навальный виноват. Не было бы навального, не было бы в стране паразитов-олигархов. Хорошо, что Владимир Путин с ними не дружит, ругает их по телевизора.
С А Запутин  #
— 13 июня 2017, 22:17
суверенитет это хорошо и россияне, понимая это, празднуют отделение от армении, казахстана, баларусии и украины!! у РОССИИ великое будущее!!
студент  #
— 13 июня 2017, 22:27
День независимости от кого или от чего?
Россия до этого была зависима?
Гость  #
— 14 июня 2017, 06:33
День независимости Государства от его граждан.
студент  #
— 14 июня 2017, 08:28
Тогда чему удивляются что граждане игнорируют эту вакханалию идиотизма и мастурбирующую на неё власть?
Гость  #
— 14 июня 2017, 08:04
Какой праздник?! У кого?! У нищих рабочих? У бедных шахтеров? Что дала россия своему народу? Безработицу, беспредел чиновников. Вот вам и весь праздник! Кому он нужен этот праздник? Праздник у тех, кто деньги из бюджета тянет!
Ульянов Владимир Ильич  #
— 14 июня 2017, 10:08
Неправильно, товарищ. Разве вы не видите заботу государства о своих гражданах? Низкая инфляция, ежегодный прирост зарплат и пенсий, совершенно небольшая коммуналка, занимающая в бюджете семьи не более 1 процента, низкие цены в магазинах, хорошие дороги, отличное здравоохранение. А главное, всё более и более растущее доверие к нашему национальному лидеру Владимиру Владимировичу Путину! О чём и нужно будет сообщить ему завтра в ходе прямой линии!
Гость  #
— 14 июня 2017, 11:56
Для народа это не праздник, а день национальной скорби! Какую СТРАНУ просрали!
гость  #
— 14 июня 2017, 13:30
Сами виноваты, вот если бы разрешили у нас провести митинг Навального, то народу бы много пришло, хотя бы просто для того что бы побить навальновских подстилок.
Гость  #
— 14 июня 2017, 13:42
NFR организуй митинг в защиту коррупции.
С А Запутин  #
— 14 июня 2017, 13:47
в моей РОССИИ никто никого на улицах бить не будет!! для восстановления законности и справедливости есть суд, который расставит все точки над ё!! тьфу на тебя, провокатор!!
Злой  #
— 14 июня 2017, 15:42
Ни ажиотажа, ни экстаза.
Пророк  #
— 14 июня 2017, 22:32
Поживем увидим!