Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты пожаловались Путину на дорогую воду
19.06.2017

Часть жителей города Шахты наивно полагает, что Путин решит их конкретные, местные проблемы.

Комментарии:


Гость  #
— 19 июня 2017, 18:03
Тю, по области. В Москве в 2,5 раза дешевле вода, так там её из Волги, между прочим, качают, а не из реки-Москвы.
chek  #
— 19 июня 2017, 22:44
Так сравните плотность населения в Москве и в Шахтах.
гость  #
— 19 июня 2017, 18:52
ой, статейка так и пышет сарказмом! чувствуется, что это водоканальщики её написали прям, типа: ха-ха, ага, пишите-пишите, лохи!
Гость  #
— 19 июня 2017, 22:56
плати 1000 в месяц
Маяковский, поэт-песенник  #
— 19 июня 2017, 19:53
Обратят, обратят! На ..й вы никому не нужны, дорогие шахтинцы! Ага, думают отправили смс-ку рыжему ботексному карлику м жизнь наладится? ...й вам ! Большой и мясистый! Сидите и дальше в ж...е!
глухонемой  #
— 19 июня 2017, 21:37
я полностью согласен с маяковским поэтом-песенником, мы народ и на уй никому не нужны, а что нам впаривают, обещают золотые горы, так всё это сплошное враньё, и брехня, и наглая изворотливая ложь, вот и всё...!!!
С А Запутин  #
— 20 июня 2017, 08:46
напрасно ты так считаешь!! правительство и лично президент радеет за РОССИЮ!! может не моментально, но меры будут приняты!! бьемся об заклад, что ВВП отреагирует на шахтинскую проблему и в ближайшее время будут приняты адекватные великой стране меры и ситуация с ценой измениться!!
Гость  #
— 19 июня 2017, 19:54
да в нашем водоканале все полный пи**ец проблемы даже с заменой водомера и не только
Гость  #
— 19 июня 2017, 20:01
Хосподя! Сколько же ещё есть до...б...0..в, которые верят, что бояре плохие, а царь хороший!
Гость  #
— 19 июня 2017, 20:05
В этом году хоть мой вопрос появился на экране,до этого вообще одно безразличие было.С таким руководством в водоканале победы не ведать
Гость  #
— 19 июня 2017, 22:31
Да лучше бы задали вопрос про дороги, транспорт и жилье. Надоела эта сраная балка.
Взрыв кабачка...  #
— 20 июня 2017, 00:00
Эта клоунада из года в год.
Гость  #
— 20 июня 2017, 01:10
Предлагаю всем городом собраться и пойти к царю жаловаться! Авось, примет, нас сирых-убогих.
глухонемой  #
— 20 июня 2017, 08:08
этот царь нас скорее всего на уй пошлёт, и всё, мы никому не нужны, ни царю нашему , никому...!!!
С А Запутин  #
— 20 июня 2017, 08:49
хватит ёрничать!! у ВВП и так дел по горло!! просто нужно обратиться к нашим депутатам, мы им за это зарплату платим, они наверняка помогут!! просто ни кто не обращался!!
Зам  #
— 20 июня 2017, 09:46
А кто у депутатов тогда вышестоящее начальство,кто то должен их контролировать?
chek  #
— 21 июня 2017, 18:08
А ты не знаешь? Это народ.
ГОСТЬ  #
— 20 июня 2017, 10:50
Классно, когда есть громоотвод - Путин! Можно спокойно наглеть на местах, грабить народ по полной, а если чё, то заорать (вместе со всеми)- ЭТО ПУТИН, ОБАМА, ТРАМП (нужное подчеркнуть) ВИНОВАТ!...и спокойно продолжить воровать, зная, что, пар выпущен на подчёркнутого и бунта не будет.
Гость  #
— 20 июня 2017, 11:30
Воровали, воруют и будут воровать. Этого не искоренить. За всеми не уследишь, всех не уволишь. И им пофиг, Путин на троне или какой-другой Навальный. Просто сейчас "Путин виноват", а дальше будет виноват презик с другой фамилией.
Гость  #
— 20 июня 2017, 13:45
А разве не Путин расставляет губернаторов? А разве не Путин подписывает абсолютно все законы? А разве не он поддерживает Единую Россиию?
Хватит этого бреда про хорошего царя и плохих бояр.
Гость  #
— 20 июня 2017, 16:33
Скажи ещё, что эти "бояре"- ангелы во плоти. Да им начхать на Путина, законы и народ. Лишь бы урвать.