Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В парке г. Шахты прошел митинг в память о начале войны [Фото]
22.06.2017

В Шахтах прошел митинг в День Памяти и Скорби. На мероприятии в Александровском парке города Шахты, посвященном 76-ой годовщине начала Великой Отечественной войны, обратились чиновники Администрации и депутаты городской Думы.

Комментарии:


ЗлойПАПА  #
— 22 июня 2017, 12:34
Ни одно городское СМИ,ни один сайт не анонсировали предстоящие мероприятия.И это касается не только сегодняшней даты,а практически любых памятных или праздничных дней.А если даже анонс появляется-зачастую расписание мероприятий не совпадает с фактическим...Почему-так?Кто нибудь в администрации отвечает за это?Ведь пришли в основном те,для кого 22 июня остается днём памяти..А разве нет смысла широко информировать ВСЕХ жителей города?
С А Запутин  #
— 22 июня 2017, 14:02
и почему в рабочее время, а не после работы?! тогда к митингу присоединилось бы в десятки раз больше шахтинцев!!
Солдат  #
— 22 июня 2017, 16:28
Братские могилы находятся под ногами пришедших. Прямо под плиткой по всей площади Мемориала. Правильнее возлагать цветы к Вечному огню.
Знаток  #
— 22 июня 2017, 20:33
Бред! Братская могила единая размещается под надгробием, на которое возлагают цветы. Прежде чем писать, изучай солдат историю родного города.
Солдат  #
— 22 июня 2017, 22:15
Изучайте, разве я против? Пишу то, что видел.
Посмотрите в интернете город шахты на братских могилах и почитайте, кто-где похоронен. Плохо Знатоки знают историю города.
Может расскажете сколько солдат погибло при освобождении города?
К стадиону тоже цветы возлагали?