Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В детских пришкольных лагерях г. Шахты отдохнут 2070 ребят из начальных классов
25.06.2017

В Шахтах при школах на время летних каникул были открыты летние лагеря с дневным пребыванием детей. В них должны будут отдохнуть 2070 школьников начальных классов.

Комментарии:


Гость  #
— 25 июня 2017, 20:29
Спасибо департаменту образования и школам, организовавшим отдых детей. Огромная помощь - целый месяц дети присмотрены, пока родители на работе, заняты, накормлены, каждый день развлечения - парк, музей, театр, кино, игровые залы, бассейн. Дети идут туда по утрам с удовольствием.При всем желании работающие родители могут посвятить таким походам субботу-воскресение, и то не все. Искреннее спасибо учителям-воспитателям и вожатым. Но кончится смена, и опять будем думать, кому присматривать и чем занять детей летом. Хорошо, если есть бабушки-дедушки. Если нет - проблема.
Воспитатель  #
— 25 июня 2017, 21:52
Спасибо! Впервые за много лет благодарят учителей-воспитателей пришкольных лагерей. Мы рады, что можем помочь в организации летнего отдыха.Дети довольны - это главное.
Гость  #
— 25 июня 2017, 22:39
Что происходит на сайте? Один человек выразил благодарность за хорошее дело, другой поблагодарил в ответ. Ни тебе тупого юмора, ни говнеца в комментариях. Ну как так-то?
Вангую  #
— 26 июня 2017, 00:03
Так, да не так... Если учесть, что Гость и Воспитатель - это один и тот же человек.- тихо сам с собою, так скать. К чему этот спектакль, непонятно.
Но смысл приемлем - согласен, деткам присмотр необходим на лето.
Гость  #
— 26 июня 2017, 06:25
Вангую, я - тот Гость, и ответившего Воспитателя не знаю. Знаю лишь, что родители и дети, посещающие летний лагерь в школе №6, довольны. Как и во всех школах города. Как же Вам тяжело живется, если нормальная человеческая благодарность за хорошее дело и сказанное в ответ "спасибо" за добрые слова уже не представляется реально происходящим. Наверное, тяжело жить, никому не веря, и подозревая всех и вся во вся и всем. Спасибо, хоть на детях не оттачиваете свой сарказм. Хочется Вам пожелать душевного спокойствия и мира с сами собой.
Родители  #
— 26 июня 2017, 15:04
Реально происходящее и происходит в РЕАЛЕ, а в интернете всякое бывает.
Каждый год и во многих школах стараются организовать летний досуг детям.
Мы Учителей благодарим каждый день ЛИЧНО, забирая ребёнка из лагеря при нашей школе. И не устраиваем показуху в интернете.
Гость  #
— 26 июня 2017, 19:39
Уважаемые Родители, это не показуха, а публичное выражение благодарности ВСЕМ воспитателям-учителям и вожатым, и признание большой пользы организации детского досуга летом - без имен, номеров школ. Думаю, им было приятно прочесть это, что подтвердило ответное сообщение Воспитателя. И только после утверждения о пении педагогами дифирамбов самим себе, была названа конкретная школа и написано все остальное. Не сомневаюсь, что у всех нас и в будущем будет много поводов благодарить учителей ЛИЧНО. Счастья вам.
Воспитатели лагеря  #
— 27 июня 2017, 00:16
Уважаемый ГОСТЬ! Мы благодарны Вам за публично высказанное мнение о работе пришкольных лагерей. Действительно очень приятно, читать слова благодарности в адрес педагогического коллектива. Безусловно все стараются организовать досуг детей интересным и разнообразным. Мы понимаем, что это помощь вам работающим родителям. Да и для детей это время проходит с пользой.
Очень грустно осознавать, что кто-то в этих словах благодарности ищет с сарказмом подвох и непонятный "спектакль". Вангую - не так плох мир и люди окружающие нас, как Вам кажется...