Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Строят завод по производству ячеистого бетона под г. Шахты за 1,7 млрд рублей
01.07.2017

В соседнем с городом Шахты Октябрьском районе Ростовской области будет построен завод по производству ячеистого бетона. Новое производство в поселке Кадамовский Персиановского поселения под Новочеркасском запустят в 2018 году.

Комментарии:


Вадим  #
— 01 июля 2017, 19:18
Для тех кому лень карту смотреть: выезжаете из Шахт, доезжаете до Хотунка, долго -нудно проезжаете два поворота со светофорами, выезжаете из Новочеркасска и, на полпути до ст.Кривянской будет Кадамовка!
Вот это называется "под Шахтами"! А да, можно сократить и пройти полями сразу от Персиановки только вот полигон там рядом танковый.. Но это тоже не очень "под Шахтами"...
Гость  #
— 01 июля 2017, 19:39
В Октябрьском и Красносулинском р-нах строятся заводы и только в Шахтах тишина. Почему так?
Гость  #
— 01 июля 2017, 19:58
Иди в такси работай, завод ему подавай.
Гость  #
— 01 июля 2017, 21:37
Да Октябрьский район, лучше Шахт живет. Там ведь бессменный мер. Да и могли бы написать, что завод с Каменоломни, относится к ним. А наш город здесь не причем.
Гость  #
— 01 июля 2017, 22:04
В сельской местности создают рабочие места. Кто будет пахать и сеять, убирать урожай и разводить скотину? Создайте условия, чтобы в г.Шахты можно было выращивать свиней и содержать теплицы!
Гость  #
— 02 июля 2017, 08:17
Ну как же, уже есть передовой пример - на Октябрьской рядом с дк Ольги Мешковой уже давно отдали детский сад под коровник, чи свинарник, чи овчарню - под скотинник, в общем. Животные вольготно расположились в игровых комнатах, спальнях, на детских площадках. И пасти хорошо - рядом заросший травой стадион и территория разваленного шахтерского профилактория с сочной осокой и другими питательными травами по пояс. Вкупе с ароматами с индюшатников в воздухе чувствуются свежие нотки навоза, жители вдыхают амбре, детей возят в садики за тридевять земель. Чем думали, отдавая дошкольное учреждение в центре жилого поселка, рядом с очагом культуры, остановкой "общественного" транспорта под коровник? А вы говорите....
Гость  #
— 04 июля 2017, 07:27
В городе Шахты нет никаких оснований что-либо строить. Все ресурсы очень дорогие и неподъемные. А мэрия ничем помочь не может. Вода свет газ городу не принадлежат и не будут. Техусловия на присодинение вызывают у инвесторов истерический смех и тик.
Такси - давайте развивать такси. Все на такси - ездить по магазинам!