Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты появился странный пешеходный переход на Чернокозова [Фото]
06.07.2017

В Шахтах продолжаются чудеса с дорожной разметкой. Так, на Чернокозова, рабочие нанесли разметку пешеходного перехода в месте, где он был не предусмотрен.

Комментарии:


гость  #
— 06 июля 2017, 13:30
нахрена про дерево написали?? его же наши доблестные из мэрии дадут указ спилить! и так пилят всё подряд
гость  #
— 06 июля 2017, 13:43
у меня слов нету!!! в мэрии сидят только жопы протирают да яйца отсиживают!! город уже в такую жопу загнали... дорог, освещения и нормальной воды - НЕТ!!
слон  #
— 06 июля 2017, 15:04
да это же опять дело рук ДЖАМШУДА И РАВШАНА, Этим надо ГОРДИТЬСЯ ГОСПОДА,а по секрету скажу что ОНИ к НАМ ПЕРЕЕХАЛИ НАВЕРНОЕ НА СОВСЕМ. НУ по крайней мере пока УПЫРИ с СОВЕТСКОЙ НЕ СЪЕДУТ в ОТСТАВКУ( ОБА)
Гость  #
— 06 июля 2017, 15:06
Так пешеходный переход на развилке Халтурина-Победы Революции через Халтурина - тоже "дорога вникуда", упирается в газон у магазина Динамо. Там ни тротуара, ни дорожки - проезжая часть. Попробуйте с ребенком перейти к школе утром именно по "зебре"!
Гость  #
— 06 июля 2017, 15:12
Почему не предусмотрен, если на вашем же фото стоят знаки!!! Другое дело, что не оборудован подход к нему. Так вопрос не к тем, кто наносит разметку, а тем, кто в прошлом году делал документацию на ремонт улицы и тем, кто делал и курировал, и видя этот просчет не сделал 2 м асфальта.
Маруся Климова  #
— 06 июля 2017, 16:29
Эммм...Что значит "разметка пешеходного перехода появилась в месте,где он не предусмотрен" ??? Ничего,что там знаки стоят? А в том,что разметка в бордюр упирается... Ну так это не к рабочим претензия,а к начальству.
ленинец  #
— 06 июля 2017, 18:12
да ладно вам, "разметка в бордюр упирается"! Вот на перекрестке Ленина -Клименко: знак пешеходного перехода на одной стороне, а через 50 м от него второй знак с другой стороны дороги. Вот где круто.
Пиноккио  #
— 11 июля 2017, 11:33
Ленинец, а что не так на этом пешеходном переходе? Знаки так и должны устанавливаться: по обеим сторонам дороги за 15-20 м до перехода. А если сам переход не нарисован, то это уже к дорожным службам.
Серж  #
— 06 июля 2017, 19:30
))) Что вы удивляетесь? На ХБК возле Пятёрочки пешеходный переход от газона к мусорным контейнерам! Вот прикольно, отоварился в Пятёрочке и сразу неси в мусорный контейнер!
Юрка Х.  #
— 06 июля 2017, 22:10
Да вы посмотрите на переход черел ул.Ленинского Комсомола по пер. Сокольнический, там просто из глухого кювейта в глухой кювейт.
зема  #
— 06 июля 2017, 22:14
Саддам Хусейн заинтересовался бы
Наглый  #
— 06 июля 2017, 22:24
Юрка жжёт!)))
Мне не все равно!!!  #
— 07 июля 2017, 23:38
Да нужно подключать Москву, а то Голубев этот ремонт века дороги в 3 км уже принял, а они все строят... все в руинах в зарослях, а все строят и строят...... Завтра на столбах начнут рисовать уже до абсурда, второй год пошел....