Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пропала 42-летняя блондинка в белом, уехав из дома на Lada Granta в Ростовской области
11.07.2017

Сотрудники полиции разыскивают в Ростовской области пропавшую женщину. 42-летняя Светлана Сусорова 8 июля уехала от дома в Октябрьском районе Ростова на автомобиле «Лада Гранта» и бесследно исчезла.

Комментарии:


Абрашка  #
— 11 июля 2017, 14:32
Телефон устаревший. Видно не не нас...ла, тьфу ты, не заработала!
С А Запутин  #
— 11 июля 2017, 15:05
а тебя ...., тьфу... волнует как она получила этот телефон?!
Рентген  #
— 11 июля 2017, 15:24
Эй, Вова, ты сопли подотри и иди кушай варенье малиновое ,что тебе мама в магазине покупает, а кто как зарабатывает на телефоны и все остальное - не твое дело! Человек без вести пропал и это трагедия, а тебя волнует у кого откуда что имеется... Интересно, а каким образом твоя мама зарабатывает на варенье? !
Гость  #
— 11 июля 2017, 15:43
Мама многоНикового "поэта-песенника" Вовы умерла с горя, когда узнала, какое дерьмо произвела на свет. Не тронь эту несчастную, она за жизнь вдоволь настрадалась с этим ублюдком, который считает, что бабы и в сорок, и в пятьдесят и т.д... всё ещё сосут.
Абрашка  #
— 11 июля 2017, 15:58
Эко ты загнул, дурень. С вас, клоунов интернетовских, стебёшься, а вы всё за чистую монету принимаете.
Гость  #
— 11 июля 2017, 16:09
Эко ты загнул, дурень. Над тобой, клоун интернетовский, стебёшься, а ты всё за чистую монету принимаешь.
Бедная-бедная твоя матушка, не дай не приведи кому такого придурковатого отпрыска - позору не оберёшься.
Абрашка  #
— 11 июля 2017, 16:17
Да, тяжко быть контуженным на всю башку. Ну ничего, болезный, выпей боярышника и посмотри новости по первому канал про путина. Может, полегчает. Только копиастить и научился.
Гость  #
— 11 июля 2017, 16:39
"Да,..."?- ты подтверждаешь мои слова? А ты самоед, Володька! Тебе тяжко, контуженный?- как же искренне я сочувствую твоему горю!
А боярышником не злоупотребляй, ибо твоё сердчишко из горла то и вылезет при просмотре очередной хвалебной оды царю по 1TV.
А ты нам живой нужен, грушка боксёрская.)))
Абрашка  #
— 11 июля 2017, 17:18
Изыди, д...б! Не занимай линию!
Гость  #
— 11 июля 2017, 17:27
Прости, д...б, но на экзорциста ты не тянешь. Не изыду я, даже не умоляй!)))
ИМХО  #
— 12 июля 2017, 18:52
Вот и обсудили новость про пропавшую женщину. Прям не город, а храм милосердия.