Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Майор рассказал, как расстрелял родственников в Hyundai Solaris
12.07.2017

Сегодня стали известны подробности вчерашнего громкого убийства на трассе Ростов-Таганрог.

Комментарии:


гость  #
— 12 июля 2017, 19:50
т.е. в полиции работают алкаши. Сомневаюсь, что там никто не знал что он бухает. Знали, но держали. Мб даже потому, что тесть бывший прокурор. В общем рука руку умыла. Детей только жалко.
С А Запутин  #
— 12 июля 2017, 21:29
в полиции работают разные люди, но в целом правоохранительная система заслуживает призумпции доверия!!
Бывает, это жизнь!  #
— 12 июля 2017, 20:18
А что СК и Прокуратура, не знали - кто сейчас остался работать в полиции - да и кто они по большей мере без этой полиции! Или там работают только отборные - деточки нашего общества! работают - сомневаюсь что все порядочные. Детки там - не разумные, которым бы сначала поучиться а потом стали думать о будущем и жил. площади и лучше конечно думать без неразумных родственников, об этом! Но им простительно, слепые и немые - видящих не понимают - а жаль! Вот ФСБ, ФСО, СВР, Росгвардия - вот там, да - элита и вся мощь ! - А собственная безопасность всех структур и подразделений - тоже ни чего, так что - детки стремитесь попасть в данные подразделения, так как, если пережрете до чертиков то потом будут виноваты все остальные, а если от произвола у вас начнет гореть опа - то вы просто смените место работы и все! Учитесь пока есть - на ком, подработать!
SWAT  #
— 13 июля 2017, 07:13
Иди сам поработай там. Сечас мест навалом...
У одного дебила крыша потекла - всех под одну гребенку.
Гость  #
— 12 июля 2017, 21:51
Нужно принять одно правильное решение, после таких случаев произвола и трагедий в области:
Вывести весь личный состав на ... в том числе и тех, кто и из других ведомств отвечает за их работу.
Гость  #
— 12 июля 2017, 21:52
За штат! Вы хотели сказать ?
Гость  #
— 12 июля 2017, 21:54
Конечно, безусловно - за штат! Извините коллеги.
Гость  #
— 12 июля 2017, 23:00
днищее. сукаа....
Серж  #
— 13 июля 2017, 11:03
Так пусть тогда ещё и проверяют отношения в семъе у каждого сотрудника!А если бы он стволы не выкинул а на той же почве пошёл ещё в прохожих стрелять. Да просто его признаю в состоянии аффекта и всё на этом кончится!
Рентген  #
— 13 июля 2017, 16:08
На фотке и на видео кажется два разных человека. Какая между ними, интересно, разница в годах? На видео он похудевший в 2 раза и осунувшийся. Это из-за пьянки или жизнь так потрепала? Интересно узнать, что было в его голове, что он такое совершил? Что им двигало? Я его не оправдываю, но мне его жаль.Должна была быть причина. Развод - это не причина. Все-таки просто так нормальный человек до такого даже не додумается...