Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах на Доске почета будут только работники угольной отрасли
13.07.2017

В городе Шахты в этом году обновят доску почета к Дню Шахтера. Учитывая, что в этом году празднуют 295-летие со дня первой добычи угля на территории России, все 20 персоналий на доске будут из числа заслуженных работников угольной отрасли.

Комментарии:


Серж  #
— 14 июля 2017, 01:24
Не ужели, о чём же вы раньше думали? Чтоб ваши "доблестные" лица там красовались???
Шахтинец  #
— 14 июля 2017, 07:25
Давно пора так сделать, чтобы на доске почета были только работники угольной отрасли. А то гляжу, понавешают там абы кого, которые на самом деле никаких заслуг не получили.

Правильное решение - на доске почета должны быть ТОЛЬКО РАБОТНИКИ УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.
Иван  #
— 14 июля 2017, 07:45
Решать можно как угодно, а по факту, последняя шахта в городе закрыта 10 лет назад и в области осталось 4 работающих, до ближайшей к городу - километров 60.
"Предоставь мертвым погребать своих мертвецов"
Карданкурела  #
— 14 июля 2017, 07:35
Только угольщики! Палюкпасиди, Мельков, Катальников-настоящие бойцы за судьбы шахтёров и их семей. И ещё Каминский с Игорем Медведевым. А больше и некого.
Можно короче сделать 20 фото одного, главного защитника шахтёров, Катальникова и их и повесить на доску, размножив. А кто ещё помог шахтёрам так, как он? Можно ещё Игнатову, как боевую подругу главного шахтёра перестройки.
историк  #
— 14 июля 2017, 07:47
20 Катальниковых - это Доска "героев". Сделать себе политическую карьеру, кинув десятки тысяч горняков - это "подвиг", который будет жить в веках!
Ватман  #
— 14 июля 2017, 08:47
Надеюсь, что там не будет тех, кто эту самую угольную отрасль и похерил в шахтах
Поль Элюар  #
— 14 июля 2017, 10:47
Не будем обольщаться и своей совестью награждать современных продвинутых манагеров, в том числе, сити во главе с главой нашей местности. Именно они все там и будут, наряду с примазавшимися плюс несколько настоящих героев лав. Катальников с Мельковым будут сто процентов. Они с главами дружат, поддерживают, своих в штат протягивают. Да и землица в городе ещё не вся у частников.
Всё вместе и есть команда своих. Для своих. Настоящих земляков. О чём мечталось при власти не своих.
Гость  #
— 14 июля 2017, 11:13
Лучше перед зданием мэрии повесить один большой портрет Сталина, чтобы каждый день что-то нашим чиновникам напоминал.
Гость  #
— 14 июля 2017, 15:41
Лучше пусть разместят, лучших из лучших горе сотрудников полиции или ППС, ГИБДД, их руководителей. А также их покровителей и целый взвод экстаз-поддержки! Вот видно же как работает полиция и есть кстати первое место по рейтингу в списке "лучшие из худших"! Почетно, грамотно, серьезно!