Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты получит 674 млн рублей из бюджета области
15.07.2017

В Шахтах обсудили, что город получит в 2017 году из областного бюджета около 674 млн рублей субсидий по 18-ти направлениям. Годом ранее сумма субсидий составила 299 млн рублей по 15-ти направлениям.

Комментарии:


Дмитрий  #
— 15 июля 2017, 22:12
Ага светильники они меняют, а по парку идешь, как ежик в тумане-ничего не видно, только центральные аллеи освещены, а окраины как на улице вязов, ничего не видно
Злой  #
— 16 июля 2017, 19:35
Уже выстроился отряд с пилами. Вот в этом составе готовая бригада на лесоповал и бригадир есть. )))))))
БОСХ  #
— 15 июля 2017, 22:15
Вот что характерно и интересно...
В разных городах и селах НАШЕЙ СТРАНЫ (не их)! Спрашиваешь... спокойно.... без фанатизма и политической подоплеки... Ладно, хорошо, не нравиться вам В.В.Путин... А кого? Молчат... Уходят... Не нравиться и все. Тупо... без объяснений и конструктивных предложений... Белые колготки опутали все Страну... Пора что-то делать!

писИ: и чТО САМОЕ СТРАШНОЕ - ЕСТЬ ПРОСТО МАЛОУМНЫЕ ДУРАЧКИ, ЖИЗНИ НЕ ВИДЕВШИЕ, ХУЙ..И НАЧИТаВАШИЕСЯ и наслушившиеся, МОЗГИ У КОТОРЫХ "уЛОВЫМИ" И "ИЙСКИМИ ПРОМЫТЫМИ" (бизнэсмэнын, которые) ! А ЕСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДЕЙНО ЗА "МАНОВЫХ" И "ИЙСКИХ" ВСЕЙ ДУШОЙ И БОГАТСТВАМИ БОЛЕЮЩУМИ....
Вообщем для тех "упырей" , для которых "богатство" и "достаток" смысл жизни - горите в Аду!
С А Запутин  #
— 16 июля 2017, 14:55
да как может не нравится человек с такой прозорливостью, работоспособностью и порядочностью!! со страхом думаю, что будут делать россияне в 2023г или когда он уйдет на пенсию!!
Людмила  #
— 17 июля 2017, 08:23
Неужели Вы действительно уверены, что в такой огромной стране нет достойной кандидатуры кроме Путина???Да их просто не допускают к власти, а если и допустят и поймут, что этот человек реально представляет конкуренцию, его просто уберут.
Карданкурела  #
— 15 июля 2017, 22:18
Всегда, когда называют абсолютные цифры денег, хочу знать, а сколько надо? И почему город Шахты, имеющий и предприятия, и учреждения, и работающих тысячи, должен ждать манны небесной свыше, как голодный кутёк, ловящий обглоданные кости от сытого хозяина? И второе. Почему наши деятели во главе с главами города не могут и эти деньги израсходовать в срок и целевым образом, как недавно заявил сити-мажордом, обвиняя подчинённых и ища козла, или козу отпущения, хотя спрос с него, а не с мелких клерков?
Недавно лет назад при другой власти горбюджет был за 5 млрд, в этом году под 4 млрд. Это почему так, не потому ли, что в доску свой теперь глава? Так может нам надо именно варяга, не повязанного с местной шоблой общими интересиками.
На такое предложение появятся вопли и сопли, но цифры бюджета это факты, а не слюни.
А эти 674 млн, это плановые субсидные бабки, так не фиг их представлять, как достижение местного курултая.
ПоКУИст  #
— 15 июля 2017, 22:27
без паники-млн уже распилили.
Без... паники... Хорошо!  #
— 15 июля 2017, 22:38
Миллион распилили...
Пароли, фамилии, явки, схемы распила...!
Сказавши А, скажи и Б...!
Взрыв кабачка...  #
— 15 июля 2017, 23:57
Когда Путин кого-то переигрывает, счёт игры по всей стране вывешивают на табло обменников.
Антиплагиат  #
— 16 июля 2017, 00:07
Ты ВКонтакте погулял? Наворовал чужих мыслей и сюда весь вечер таскаешь. Ты хоть -(с) не ленись ставить. Ибо - плагиат наказуем.
Наглый  #
— 16 июля 2017, 00:56
Что-то кабачка сегодня затюкали.)) Но тут ты прав, я тоже применял где-то цитату про ''Платон'', но мне чужого не надо, заводил в кавычки, чтоб дотошных не смущать.))
С А Запутин  #
— 16 июля 2017, 14:59
кабачок - типичный пример зомбирования россиянина овальным, проплаченным западом!!
Гость  #
— 16 июля 2017, 16:04
Антиплагиат ты придумал? Почему не обозначил, что украл идею других?
Сталин без броневика!!!  #
— 16 июля 2017, 17:23
Он его рекламирует. Удобная штука этот "Антиплагиат", скажу я вам.
Взрыв кабачка...  #
— 17 июля 2017, 01:59
Давай, накажи меня.)
Садомазо  #
— 17 июля 2017, 02:58
. . .
Давай, накажи меня сладко!
И рот мне губами закрой!
Меж нами любовная схватка,
Давай же, мой жаркий ковбой!
. . .
Стихи.ру
Давай! Накажи меня сладко!
Ёлиса.
25.04.-14г.
Гость  #
— 16 июля 2017, 01:55
Субсидии им дали, да из этих 654 миллионов, все себе в карман засунут. Предприятия возобновляют. Лучше бы довели до ума стадион, обновили автопарк, и построили новые районы.
Гость  #
— 16 июля 2017, 08:05
Пишущие тут, сглотнули слюну по поводу кадастровой стоимости недвижимости. Ясно - тупорылые, т.к. могут считать деньги только в чужом кармане! Вывернут же, ваши карманы в конце года при оплате имущественных налогов и пополнят местный бюджет. Готовьтесь!
Гость  #
— 16 июля 2017, 10:39
Слыш, тупорылый, сглотни слюну и предложи выход из ситуации. или ты вылез, чисто по3,14здеть?
гость  #
— 16 июля 2017, 11:27
Только "или"...Он из разряда: "Шеф! Всё пропало!..-гипс снимают, клиент уезжает."
Гость  #
— 16 июля 2017, 11:49
Предлагаю:
1. Реставрация Советской Власти;
2. Национализация всех природных ресурсов и средств производства;
3. Установление жесточайшей диктатуры пролетариата;
4. Введение в действие Конституции от 1936 года;
5. Реанимация системы ГУЛаг.
Гость  #
— 16 июля 2017, 12:20
Понятно, демагогия, утопия и нулевой выхлоп. Ну, так вперёд, на баррикады! Предлагаешь? Выполняй лично! А желающие к тебе подтянутся.
Гость  #
— 16 июля 2017, 16:11
Слышь, киселевоконтуженный, заканчивай отработкой "идиработай - начниссебя - нетпрограммы" пользоваться. Придумай что-нибудь поновее.
Гость  #
— 16 июля 2017, 16:54
Слышь, киселёвообиженный, начать с себя и работать это не для тебя? Читать умеешь, не? Заканчивай теорию впаривать, переходи к практике, говорю! Наметил план? А выполнять его другой дядя должен? На баррикады, бегом!
Гость  #
— 16 июля 2017, 20:02
Зачем сразу на баррикады? Есть абсолютно мирное решение проблемы - выборы президента с доступом к подсчету голосов наблюдателей от всех кандидатов.
Гость  #
— 17 июля 2017, 00:09
С превеликим удовольствием сходил бы на честные выборы, но это утопия, к сожалению. И в кандидатах будут всё те же алчные рожи. Да что говорить, ты сам всё знаешь, фантазёр. Так что, готовь тормозок и утром на баррикады!:-Р
Шестым пунктом  #
— 16 июля 2017, 13:22
Шестой пункт.
И всенепременейши выпороть!
Выпороть, выпороть!
Гость  #
— 16 июля 2017, 13:42
Ага, отпороть писуна-демагога и отправить на баррикады!
Ленин на броневике!!!  #
— 16 июля 2017, 14:06
В лазарет, батенька, непременно в лазарет его (после порки). А как оклемается - можно и на баррикады...
Гость  #
— 16 июля 2017, 16:13
Полнолуние, ватники активизировались.
Гость  #
— 16 июля 2017, 16:59
Жара, демагогам везде ватники мерещатся.