Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты Porsche Cayenne припарковался на тротуаре [Фото]
19.07.2017

В Шахтах местные жители вновь замечают парковки на тротуарах.

Комментарии:


Кремлебот  #
— 19 июля 2017, 15:04
Сегодня видел как чувак на шохе на красный проехал. Надо видео с регика на первый канал послать.
Гость  #
— 19 июля 2017, 15:57
Чтобы люди на тротуар не заезжали нужно нормальные парковки сделать,а не просто по всему центру за стоянку запретить
Гость  #
— 19 июля 2017, 16:30
Чтобы не заезжали на тротуар нужны штрафы адские. Культурный человек так делать не будет. И да, ситуация с парковками оставляет желать лучшего.
гость  #
— 19 июля 2017, 19:13
так небось жеж его родственнички и понаставили знаков, а своего не заберут если что
Гость  #
— 20 июля 2017, 17:59
В гараже паркуй свою калымагу. Никто не обязан предоставлять парковку твоей телеге.
Гость  #
— 21 июля 2017, 11:22
Маршруточник?...."железная логика"...нафига тогда машина если в гараже будет стоять, на машинах люди на работу ездят, детей в садики, школы возят, а парковки в городе должны быть обязательно.
Гость  #
— 27 июля 2017, 09:44
Садики и школы должны быть в шаговой доступности, но нам же надо в ну очень популярные центральные. Хотя и непопулярных не хватает, перестроили их в элитное жилье, в офисы, в свинарники. А на работу надо ездить, как раньше - общественным транспортом.
Гость  #
— 19 июля 2017, 20:20
А парковаться то негде! Поэтому и тротуары сгодятся. С другой стороны этой дороги напротив детского сада тоже знак "эвакуатор" стоит. А что делать...в нашем городе только так. Штраф за парковку на тротуарах уж точно подешевле эвакуатора обойдется.
Катя  #
— 19 июля 2017, 20:34
А людям как ходить по машинам???
Гость  #
— 19 июля 2017, 20:39
На фото вроде есть где ходить, и с коляской тоже места достаточно. Или большим людям большую дорогу? :)
Гость  #
— 20 июля 2017, 18:00
Паркуются на тротуарах только пи****сы.
Катя  #
— 19 июля 2017, 20:33
Номер этого водилы у 405 хн
Гость  #
— 19 июля 2017, 20:54
Ох, Катерина, Павлик Морозов прямо. А рядом здание бывшего Ростовугля, где нынче управление наше городское заседает, мало ли чей номерок то машины. Еще и по судам за клевету затаскают... На то ГИБДД и прочие службы имеются, и если их эта ситуация не смущает, значит так надо ;)
Катя  #
— 11 октября 2017, 16:40
Не пугай меня! В след. раз нужно будет не только машину фоткать но и номера!И Я тебе не Катерина!
Роман  #
— 19 июля 2017, 21:18
Пешеходам лишь бы гавкать.
Раньше было так2012 г.: вырезка из пояснения к Пункту 12.2 "В ряде случаев в целях исключения загромождения проезжей части стоящими транспортными средствами для повышения пропускной способности дороги стоянка может быть организована на краю тротуара." А теперь использовать тротуар Правила разрешают только при наличии знака "Место стоянки", дополненного одной из табличек 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6-8.6.9,
Вам ходить не где?
А по дороге ходить на машины не обращая внимания, переходить дорогу вне пешеходного перехода!? Норма!
Все общественниками сразу перестанут быть, как у самих машина появится, а поставить её не куда и везде пешеходы лезут...
Гость  #
— 20 июля 2017, 18:02
Во, повылазили.

- Где мне мою машииинку парковать?!

В гараже своём паркуй своё говно.
Гость  #
— 21 июля 2017, 11:19
Во нищеброды подтянулись...когда-нибудь и ты купишь себе своё первое говно и будешь думать где запарковаться в городе обвешанном эвакуатроными знаками, не переживай. Зависть плохое чувство...
Лека  #
— 25 июля 2017, 16:44
Причём здесь нищеброды? Просто есть культурные люди, а есть придурки. Я на тротуаре не паркуюсь. Не в падлу пройтись квартальчик, если сильно надо. А так уже похренели и пообленились автолюбители некоторые. Могли бы, в сортир на колёсах бы ездили.
Екатерина  #
— 11 октября 2017, 16:43
Слыш ты я так понимаю тоже паркуешься где нельзя? Учи правила а потом за руль садись ослик.
Гость  #
— 20 июля 2017, 17:32
На тротуарах паркуются только конченные сволочи. Нормальный человек себе такого не позволит
поддержу Романа  #
— 20 июля 2017, 18:45
Пробка из-за виповской машинки - было бы лучше? Хорошо, что не лимузин, а то бы на ступеньках пятерки стоял.
Александр  #
— 27 июля 2017, 06:38
Врать не буду видел как одному такому парковщику на капот песка навалили надеюсь понял он намек на будущее....
Гость  #
— 21 июля 2017, 22:06
Пауки в банке = это Россия.
примерный водитель  #
— 22 июля 2017, 09:18
каждому пешеходу по шилу )))
Vlad&mir  #
— 31 июля 2017, 13:15
В задницу?
Пешеход 8р  #