Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Инспектор ГИБДД не взял взятку у жителя г. Шахты, страдающего психическим расстройством
20.07.2017

В Шахтах суд освободил от уголовной ответственности местного жителя, который пытался дать взятку сотруднику ГИБДД за сдачу теоретического экзамена по ПДД.

Комментарии:


Гость...  #
— 20 июля 2017, 12:59
А как же псих получил мед. справку? Глупо было бы, чтобы экзаменатор взял деньги под прицелом камеры.... Смешные новости вы здесь пишете!!!
Гость  #
— 20 июля 2017, 13:00
О как! Мало дал чтоль? Подорожало?
Гость  #
— 20 июля 2017, 14:58
На стол положил 10тысяч а дело возбудили менее 10 тысяч,во закрутили как.
Бип-Бип  #
— 20 июля 2017, 15:07
Еп... Да помоему и так уже все знают что экзамены что бы сдать надо заплатить))) раньше было 5000, сейчас помоему 10000, если не сдашь денег то завалят) Очередную показуху написали, возможно там никто ничего и не давал, а так лишь бы показать что инспектора честные люди) Берут, берут и ещё раз берут они взятки ... У любого кто учится в автошколе можно спросить, там заранее всем говорят что нужно сдать денег что бы сдать экзамены...
С А Запутин  #
— 20 июля 2017, 21:10
не нужно единичный случай оценивать как систему!! если бы все было так как ты говоришь страна была бы на уровне украины!!
хорошо, что дума подготовила закон, позволяющий блокировать пользователя меседжирах который зараспостраняют такую ахинею!!
Наглый  #
— 20 июля 2017, 21:38
Тебе самому от себя не тошно? Как долдон, из темы в тему одно и то же. С какой целью ты стебёшься? Обозлить людей? Так они и без тебя на грани. Или у тебя с психикой проблемы, типа виртуальный садист?
С А Запутин  #
— 21 июля 2017, 09:04
люди на грани?! ты о чем?! может 2% и на грани, но не патриотическое большинство, которое в 18 году сделает правильный выбор!!
Бип-Бип  #
— 22 июля 2017, 02:02
Какое нах патриотическое большинство ? Ты в дуб въ...б...ся чтоли... Реально Пишешь из темы в тему херомань, ты патриотов таких как ты пойди найди попробуй, заипёштся искать...
Гость  #
— 20 июля 2017, 15:53
грех у убогого брать
Гость  #
— 20 июля 2017, 17:56
Молодец инспектор! А я знаю его, он из "нашей раши", который неподкупный с нимбом на голове и крылами на спине. У него еще жинка в рубище и малец в рубахе из кулька.
Рентген  #
— 21 июля 2017, 14:33
в 15-ом году экзамен по вождению в ГАИ стоил 6 руб, в начале 16-го - 15 руб. Сейчас - не знаю. Теоретический экзамен все сдавали сами, там невозможно купить. И деньги платятся ну никак на территории ГАИ. Вот и все волшебство... Причем единицы сдавали оплаченный экзамен в первого или второго раза. Россия!!!!
Теневой прокурор г.Шахты  #
— 21 июля 2017, 17:04
Если парень психически больной, значит медсправку купил. Соответственно необходимо провести проверку кто и на каком основании выдал ему справку. А может он и врачам взятку дал, значит не настолько он больной, всё соображает, зачем его принудительно лечить? А я вам скажу почему его лечат, он наверняка раскололся и сказал кому из врачей сунул, а те представили его очень психически больным и склонным к фантазиям, чтобы самим не сесть. Всё ясно. У Багдасарян эпилепсия, а права были. И тут тоже самое.