Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Изнасиловали и задушили 9-летнюю девочку в Ростовской области
22.07.2017

В Константиновском районе области произошло чудовищное преступление. Вечером в субботу, 21 июля, 9-летняя девочка вышла на улицу за пределы своего домовладения. После этого ребенок пропал, а мать обратилась в полицию, официально сообщают в правоохранительных органах.

Комментарии:


ХХХ  #
— 22 июля 2017, 13:39
Вот оно мне надо знать. Лавры малахова покоя не дают?
Гость  #
— 22 июля 2017, 15:16
при советской власти за такие преступления была расстрельная статья и, тем не менее, таких случаев было много. Сейчас интернет, масса извращенцев и табу на смертную казнь. Следите, мамы, за своими детьми в независимости от места проживания (хутор или город) и времени суток
Руслана  #
— 22 июля 2017, 15:34
На всё воля божья!
силовик  #
— 22 июля 2017, 15:36
Овец там пасут приезжие с Юга. Не получилось бы чего крутого.
Батюшка Каллистрат  #
— 22 июля 2017, 19:45
Духовные скрепы и заветы отца Гундяя в действии. Благостно!
ВСЕВИЖУ  #
— 22 июля 2017, 22:40
Мягких облачков девочке. А тварь - это совершившию, на зоне надо по сантиметру нарезать и прижигатт раны пока не сдохнет.
царь  #
— 22 июля 2017, 23:58
на все воля божия!!!!! аминь
Простой  #
— 23 июля 2017, 00:57
Дебилы,блеать. Хоть над смертью детей не глумитесь. Меру тоже надо знать,это я вам,как старый,опытный злобный тролль говорю.
Гость  #
— 23 июля 2017, 02:42
+++ противно читать, у всех есть дети или будут...ни дай бог какая-то тварь, не до смеху. Страшно. Сил родителям :(
Коптер  #
— 24 июля 2017, 10:24
А что же не пишете что потерпевшие из Дагестана и что они угрожают семье преступника?
Гость  #
— 24 июля 2017, 12:51
Да, они живут по законам гор, поэтому такие преступления там довольно редки. Но нужно сначала убедиться, что преступник он и есть преступник, а не тот которого задержали. На этот счет сомнения.
Гость  #
— 24 июля 2017, 13:19
а не угрожать надо, а действовать, ибо не человек он, и мать его породившая - волчица, за грехи детей мы в ответе - даже если дети сами взрослые, мы не досмотрели за ними, дагестанцы потерпевшие или нет, они правы, такое гнилое семя под корень надо истреблять, чтоб ни им , ни другим не повадно было. Девчушку жаль...
Коптер  #
— 24 июля 2017, 13:24
Не им здесь решать кому мстить,а кому нет!а ты если так рассуждаешь то и валил бы на Кавказ!однако ты тут своё очко греешь!
Гость  #
— 24 июля 2017, 21:49
Нормально ты рассуждаешь, он, преступник, имеет право решать дитя ему замучить и зверски убить, он же с Дона, казак как ни как.
Если его вина будет доказана вздернуть его за яйца в камере ещё до суда.
И почему это законопослушный гражданин должен куда то валить?
Немо  #
— 24 июля 2017, 13:43
если как ты говоришь действовать,то после действия ,то бишь убийства ,мести,им вместе с баранами которых они пасут придется искать новое место жительства!