Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вновь принимают детей в поликлинике № 3 г. Шахты на ул. Прокатная
22.07.2017

В Шахтах в здании Городской поликлиника № 3 г. Шахты на улица Прокатная возобновился прием детей. Прием осуществляют врач-педиатр и участковая медицинская сестра с 08:00 до 11:00.

Комментарии:


Гость  #
— 22 июля 2017, 21:46
Ну вооот...только радовались что в нормальную поликлинику перевели. Кому он этот "домик в деревне" понадобился то? Ремонт 100-летней давности, в регистратуре колхозного вида хамская тетка заседает, номерки к узким спец-ам самые неудобные и единичные в центральную детскую поликлинику, там не принимают, говорят "не по нашему участку", даже кровь из пальца не сдашь на месте, надо в общую взрослую идти с малышами в какие-то списки записываться и с бабками в дверях потом биться. Какое узи наладили??? Что за бред! Его там никогда не было. Вот нафига всё вернули назад????
Гость  #
— 22 июля 2017, 22:22
Как то на просторах ин-та встретилось фото: зима в селе, состоящем из ветхих домов, сани для лошади тянут два мужика в ещё советских шапках, на санях гроб, позади такие же плохо одетые люди, провожающие, родственники, один подталкивает сани. Подпись: современная Россия. Глядя на это здание поликлиники для детей (да и школ) вспоминается эта фотография. Современная Россия. Не стыдно, упыри у власти? Фу, блин, о чем я?!
Боря  #
— 22 июля 2017, 22:31
надо сказать, что это здание перестоит еще многие современные, по инновационным технологиям по-быстрому сварганенные. Но, конечно, облагородить его не мешало бы.
гость  #
— 22 июля 2017, 22:24
Слава богу, что вернули! В городской толпы родителей, детей, очередяки. В этой тишина, покой, пришел, привился, ушел. Всех детишек по именам знают. Кому не нравится (дама выше комментом), шуруйте в городскую, там без проблем вас обслужат (при вашем желании). На кровь из пальца можно и не записываться, если бы вы были внимательней, то заметили бы, что эти списки никто не проверяет)) А вообще "на месте" её не берут. Вот такие дамочки, вечно всем не довольны!
Видимо, в городскую столько народу повалило, что поняли, что хрень сотворили, там ведь огромнейший участок!
Гость  #
— 23 июля 2017, 02:05
Естественно тишина и покой... ни узких специалистов, ни обследований никаких, на всё в другие поликлиники отправляют. Один только вид здания внутри и снаружи навевает тоску. Центральная поликлиника гораздо приличнее. При нашем желании, к сожалению, не обслуживают в других поликлиниках, по месту закрепления. Хоть прививки успели поделать в центральной. В нашей вечно "подождите наберем людей чтобы ампулу вскрыть", пока дождешься уже ревакцинацию можно в поликлинике сделать. А анализы во взрослой это отдельный бардак. В детской удобнее. На мой взгляд абсолютно бесполезный сарайчик, одна польза справки брать удобно...всё
гость  #
— 23 июля 2017, 09:52
вам узкие специалисты так часто нужны? в чем проблема проехать в городскую, если вы считаете тамошних врачей специалистами? С прививками вообще проблем не было, абсолютно индивидуальный подход, за что тамошним медсестрам спасибо. Третья-это чистая педиатрия, без специалистов. Вы разницу понимаете? Хотя, мне кажется, вам просто нравится по больницам с дитем таскаться, и чтобы там народу побольше было и главное красивенько.
И если для вас что-то бесполезно, то есть еще люди. И их много.
Люди  #
— 23 июля 2017, 13:56
От лица людей-низкий поклон.
гость  #
— 23 июля 2017, 13:13
Что за детская поликлиника. В Ростове такого дерьма нет. Я по началу думала, что это хата под магазин. Прививки делают, да в наших больницах вечно за номерками, с самой ночи стоять надо. Что взрослой, что в детской.
Людмила  #
— 23 июля 2017, 22:24
Моей дочери 30 лет, внучке 2,5 года, когда дочь была маленькая были прикреплены к городской поликлинике и вот последние 27 лет в ней небыли. Настал момент посещения новорожденной внучкой узкого специалиста, поднимаемся на 2 этаж и барабанная дробь: плакат-санбюллетень имеет возраст моей дочери, нарисован карандашами и облезлыми фломастерами. О каком удобстве и комфорте может быть речь, если для похода на прививку нужно сначала прозвонить медсестре и узнать время работы, так как педиатры работают в 3 ТРИ смены и когда будет прием с Пролетарки знают накануне вечером. На минутку с Пролетарки ехать с пересадкой и попробуйте, (не дай Бог), сделать этот вояж с больным ребенком или после прививки.