Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Рыбак нашел на Дону разграбленные посылки почты — есть из г. Шахты и других городов
23.07.2017

Удивительная история произошла с одним из рыбаков в Ростовской области. Утром 22 июля на берегу Дона в Ростове он обнаружил кучу вскрытых посылок и бандеролей Почты России. Их содержимое исчезло.

Комментарии:


БРМ  #
— 23 июля 2017, 13:26
там есть и моя бандероль из Китая. О пропаже объявил рыбак, а не Почта России. Пересажать там всех надо.
Гость  #
— 23 июля 2017, 15:22
и моя видимо тоже там :(((
Гость  #
— 23 июля 2017, 15:42
Сталина на них нет!
Ага  #
— 23 июля 2017, 16:47
Все нормально, продолжают традиции своих дедов-экспроприаторов
Взрыв кабачка...  #
— 23 июля 2017, 19:00
Представляю как вы зае.али Почту Роиссии своими хохоряшками с Алиэкспресса.)
Гость  #
— 23 июля 2017, 19:23
А мы не виноваты что у нас ничего не делают что нужно людям.Не зря говорят что каждая десятая посылка пропадает.
Взрыв кабачка...  #
— 23 июля 2017, 20:35
Это точно. Чтобы мы делали без китайцев.)
Ульянов Владимир Ильич  #
— 24 июля 2017, 18:56
А как же импортозамещение? Ишь, повадились всякие заморские гаджеты покупать!
Китайский айфон  #
— 24 июля 2017, 06:12
В Китае будут все в шоке, когда узнают, что у нас эту крысу не посадят, а скорее просто уволят с работы. С трудом верится, что на почте нет охраны, которая за всем наблюдает, либо там был сговор.
Гость  #
— 24 июля 2017, 20:31
Никто насильно не заставляет их там работать.
Говорящее яйцо  #
— 23 июля 2017, 21:39
Я патриот и китайцев кормить не буду, покупаю только отечественные трусы, в них яйца не потеют.
Ага  #
— 23 июля 2017, 21:48
Пока что они тебя кормят.Даже тут ты лазиешь благодаря китайцам.
Тётя Хайя, вам посылка из Шанхая  #
— 23 июля 2017, 21:55
Он тут лазит благодаря отечественным онанотехнологиям.
Гость  #
— 24 июля 2017, 10:04
Это не разовый грабежь посылок , я года два получал посылки с алеэкспрес ,без проблем а за последние месяца 3 две так и не пришли правда деньги китай возвращает но дело не в этом почему такой бардак и именно в ростове ,выписать бы такую посылку чтоб когда начал взламывать чтоб ему яйца оторвало и тогда ни кто воровать не будет
Иван Грозный  #
— 24 июля 2017, 11:55
У меня так наушники скомуниздили,пришла послыка уже вскрытая и заново запечатанная.Но из-за 300 рублей,мне не захотелось тратить свои нервы на этот геморой,это ЖЕ ПОЧТА РОССИИ!!
Гость  #
— 24 июля 2017, 12:19
Вот из-за таких людей, согласных быть обкраденными, и борзеют почтовики.
А что пипл же хавает. Вот раз терпят, то и пусть и дальше будут терпилами.
Пиноккио  #
— 24 июля 2017, 14:59
Интересно, если "AliExpress" подаст в международный суд на "Почту России" за не доставленные посылки, кто победит?
Гость  #
— 24 июля 2017, 15:40
Почта отбрешется.
Гость  #
— 24 июля 2017, 18:05
Все ложь и провокации. За качественную и бесперебойную работу Почты России ее руководители премировались немалыми премиями.
Гость  #
— 24 июля 2017, 18:15
А почему тогда каждая десятая посылка пропадает,по статистике.