Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Найдена вторая куча вскрытых посылок жителей г. Шахты и области под Ростовом
24.07.2017

История с найденными бандеролями и посылками, которые выпотрошили неизвестные и выкинули в камыши на берегу Дона, получила продолжение.

Комментарии:


Гость  #
— 24 июля 2017, 22:03
По-моему в годах 96-98 именно почта России прокручивала деньги пенсионеров на проценты, не выдавая по 2-3 месяца. Так что как была темная организация так и осталась, теперь вот у китайцев воруют.
Гость  #
— 25 июля 2017, 15:19
Да если бы у Китайцев...посылочки то оплаченные уже адресатом приходят ,у нас воруют.
Гость  #
— 25 июля 2017, 22:39
О нас уже речи нет, у нас возведено в национальную идею " А кто не ворует в России?" "Другой придет, ещё больше воровать станет" и т. д. Миллиардами воруют, руководители каких то непонятных фондов становятся долларовыми миллиардерами, и мы уже привыкли. А разве среди ваших знакомых нет таких, кому вернули китайцы деньги за не доставленные посылки? Есть. Так что почта стала международной воришкой.
Гость  #
— 24 июля 2017, 22:29
уволены-достойное наказание учитывая их зарплаты.не велика потеря скажите еще балы снимем
Гость  #
— 25 июля 2017, 08:55
Насчет необходимости уволить руководство потерявшей почту станции, полностью согласен.
А того кто украл надо посадить. Если в сговоре, то всех участников сажать
И не надо учитывать зарплаты. Если сотрудникам почты зарплата маленькой казалась, надо было работу поменять.
Гость  #
— 25 июля 2017, 01:13
Видимо на Почту России 158-я ст. не распространяется?
Взрыв кабачка...  #
— 25 июля 2017, 07:58
Пусть только сцуки попробуют мне не привезти мышку из Китая, а ещё телефон, а ещё съёмник для велосипеда и флэшку. )
Гость  #
— 25 июля 2017, 11:43
Почему воруют у китайцев? - воруют у нас. Ведь не все же они с Алиэкспресса, многие пользуются почтой. Так есть же какая-то система отслеживания путешествия посылки? Видно, что воровали не поштучно коробочкой и сверточком, а машинами. Раз адресаты по всей области, значит воров искать надо на каком-то центральном распределительном пункте в Ростове. И проверить маршрутные листы и накладные почтовых машин. И судить надо за подрыв доверия и дискредитацию государства, ведь Почта России - ФГУП.